1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Обиды, обидки...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Кузечка, 29 май 2015.


  1. Garret

    Garret Старожил

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Купчино)
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano Elegance Plus 2.0 AT
    Ну это как бы сугубо личное. Кому-то может быть и выносите, но это сугубо его, того, кому выносят, личные проблемы :)
    Никто из нас не может говорить что-либо от лица всего форума, только от себя лично. Так что не стоит напрягаться. Лично я (лично я), никаких претензий не имею...
     
    Vimpoc нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Ветер

    Ветер Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Комфорт, 4 вд, 1,6,МКПП
    Спасибо!
     
  4. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Я бы не связывал заявление о выносе мозга с оскорблением.
    Скорее это панибратская форма сообщения о том, что оппоненту (конкретному) не комфортно принимать информацию с Вашей формой подачи или не интересна сама информация.
    Я могу выносить мозг. И периодически сигналы об этом вижу от оппонента. При этом в зависимости от цели разговора или выношу его далее до конца
    или меняю тактику (как правило в отношении близких - чтобы их не травмировать) :)
    Но как выше сказано это оценки конкретных людей, а не форума в целом.
    Лично у меня Вы (и Ваши посты) негатива не вызываете - скорее позитив.
     
  5. Ветер

    Ветер Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Комфорт, 4 вд, 1,6,МКПП
    И Вам спасибо!
     
  6. Ветер

    Ветер Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Комфорт, 4 вд, 1,6,МКПП
    Знаете, когда в полк (345 ПДП Баграм) приезжают корреспонденты и берут интервью у бравого майора, который говорит, что у него 5 боевых выходов, а мы проходим мимо и смеёмся. Корреспопнденты спрашваюит- это кто? Да так - партизаны... А у меня 32 боевых выхода. (КУОС) И две Красных звезды - это не просто так Может кому то мозги выношу?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    тир, K S V Perm (Сергей) и zaschitnik нравится это.
  7. Nakoda

    Nakoda Авторитет

    Сообщения:
    1.341
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Nissan terrano 2.0 (143 л.с.) 4WD 6MT Elegance (черный)
    К чему это все? Террано у вас ездит? Не ломается? А дальше мне даже ваш пол не очень интересен...
     
    shurikk21 и Constantine нравится это.
  8. Ветер

    Ветер Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Комфорт, 4 вд, 1,6,МКПП
    Михаил! Пол может не интересен! Террано ездит. Не ломается ,Но есть еще жизнь, которую я прожил. К чему? Когда,,,. я лежал с ПК - это 400 патронов. А муджахет (не моджахет) вставал и отсоединял магазин, показывая, что он пустой. Я его мог разрезать пополам. Но я делал рукой знак -"уходи". Куда он уходил- я не знаю. Они были войны. Мы были войны. Но никто нам не стретрлял в спину. Я никогда не надевал бронежилет. Потому что, пуля 7,62 его пробивает и от заднего края начинает отскавивать и кувыркаться в теле. Это -Смерть. Лучше навылет - больше шансов выжить...
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ветер, Алексей! Никто не умаляет Ваши военные заслуги. Но Вы же сами пишете, что надоело воевать, типа лучше рецептами делиться, но все время к войне возвращаетесь. Понимаю, что забыть скорее всего невозможно, это боль, кровь, смерть... Но с 1988 года уже столько воды утекло, попробуйте переключиться в мирное русло. Расскажите нам лучше о детях и внуках, есть же добрые воспоминания у Вас?!
     
    shurikk21, Ветер, Кузечка и ещё 1-му нравится это.
  10. Ветер

    Ветер Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Комфорт, 4 вд, 1,6,МКПП
    Элина спасибо Вам! Не отпускает меня Афган, поэтому и возвращаюсь... Добрые воспоминания есть. У меня две дочери и Сын. Я оставил след на этой земле! Дочка - доктор, людей лечит. Вторая в детсаде работает. В свободное время иностранный язык Детям преподает. Сын сейчас служит... Фото его не выкладывал. Коллеги Сноудена не дремлют... Утекло с 1986 года:)
     
  11. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    А чёй-та дочери с маленькой буквы, а Сын - с большой? Что за дискриминация по половому признаку? :gigi:
    У Ваших дочерей прекрасные мирные профессии. :up:
     
    shurikk21 нравится это.