1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Обновленный Renault Duster...скоро в продаже !

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Bandov, 2 июн 2015.


  1. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Тему пора менять "Обновленный Renault Duster...уже в продаже!"...:laugh:
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Айдар1968

    Айдар1968 Старожил

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Айдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Комфорт 1.6 4WD 6МТ серый 2016 г.
    Сейчас звонил в в автосалон Рено,предлагают Рено Дастер Привеледж (2.0, полный привод,механика) с учётом скидок за 900 000 рублей, вчера был в автосалоне Ниссан, за Террано просят 1 047 000 рублей (Элеганс,2.0,полный привод,механика),и это с учётом скидок(- 50 000 рублей за трейд-ин), вот как бы цены наоборот поменять?
     
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    может Элеганс+ вам предложили, т.к. прайсовая цена 1 082 тысячи-50 тыс+15 тыс (металлик) = 1 047 тыс.
    тогда к 900 тыс. Дастер Привиледжа прибавьте (чтобы сравнять комплектации):
    + 16 990 руб - пакет «Безопасность 2»: подушка безопасности пассажира + передние боковые подушки безопасности
    + 15 990 руб за ESP
    + 7 990 руб за задний парктроник
    + 1 990 руб за пепельницу и прикуриватель
    + не уверен, учли ли вам в озвученной цене, но доплата за "металлик" 15 990 руб.

    - но в Террано не будет штатного дистанционного запуска мотора и обогрева стекла.

    Ну и цена Террано всегда была выше Дастера :)
     
    Leo2005 нравится это.
  5. Айдар1968

    Айдар1968 Старожил

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Айдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Комфорт 1.6 4WD 6МТ серый 2016 г.
    Спасибо за информацию,вот я сейчас голову и ломаю ,что выбрать,дизайн Террано больше по душе,нравится он мне больше чем Дастер,но цена у Дастера пониже.
     
  6. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Выбор за вами, Айдар!, но мне "показалось в нашем салоне места "больше"
     
    Mihail.V и Алексей МТ нравится это.
  7. Zatonec

    Zatonec Активист клуба

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Респ. Коми, г. Сыктывкар
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1,6 114 л.с. 6МКПП 4WD Elegance 2016
    Айдар, я по началу тоже мучался, знакомый дастеровод мне говорит, зачем переплачивать, но, подняв правую руку вверх и с известными словами, опустив её вниз, пошёл и взял Террано, ближе он к душе лег. Но мне скидку по трейд ину 80000 руб. дали и колёса на зиму в подарок, правда какая-то Формула, которую ниразу не видал. А так выбор абсолютно за Вами.
     
    Алексей МТ и Димасс нравится это.
  8. Ивашка

    Ивашка Старожил

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2014 2.0 4WD 6MT Elegance Plus
    Террано вообще можно позиционировать как внешне сильно тюнингованый Дастер. В этом смысле можно чуть и переплатить за внешность, если, конечно, это поднимается по бюджету. Ничего не хочу сказать плохого про внешность Дуси (более того, после последнего рестайлинга Дастер похорошел очень), но Террано всё равно милее взгляду.
     
    Алексей МТ и Димасс нравится это.
  9. Айдар1968

    Айдар1968 Старожил

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Айдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Комфорт 1.6 4WD 6МТ серый 2016 г.
    Всем спасибо,будем думать,тем более,что покупка весной предполагается,менеджер из Рено на выходные на тест-драйв пригласил,типа попробуешь и автомат и механику,если получится,может и схожу,всё-таки движки и коробки у Дастера и Террано одинаковые,думаю если на Дастере прокатиться,то будет понятно,что от Террано ожидать в плане разгона и управляемости.
     
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Да, по ходовым качествам - идентичны.
    Не считая просто разной степени "разбитости" тест-драйвовских машин.
    Хотя, по началу было очень много в ЮТубе роликов от Ыкспертов, которые находили различия в ходовых качествах :)
     
    Алексей МТ нравится это.
  11. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Я так же ломал голову, правда совсем не долго. Сразу изучил комплектацию Дастера и осмотрел, так сказать его "вживую", Террано видел только на картинке и зная, что в нём отсутствует круиз-контроль даже не рассматривал этот вариант. Уже собирался заключать договор на Дастер, но предварительно узнав, что в продаваемых на тот момент у нас Дастерах отсутствовала ESP и в наличии только зелёно-болотный и чёрный цвета, решил глянуть Террано. Съездил. Глянул. В тот же день внёс предоплату и заключил договор именно на Террано, несмотря на более высокую цену.
     
    ааа370, Deda Aleks, Дончанка и ещё 1-му нравится это.