1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Общая тема о путешествиях

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем argon1969, 22 сен 2014.


  1. Денис Малов

    Денис Малов Старожил

    Сообщения:
    305
    Адрес:
    г. Гомель
    Мой авто:
    Ниссан Террано Eleganse Plus 2AT
    Объехал весь Крым на Альмере в N15 кузове хэтчбек. Вот кратенько про одно из "похождений"
    http://avtoed.com/avto/puteshestviya/3287-puteshestvie-po-marshrutu-mejvodnoe-yalta
    Кому интересно, вот еще описания поездок:
    http://avtoed.com/avto/puteshestviya/4546-minsk-melovye-karery-tn-belorusskie-maldivy
    http://avtoed.com/avto/puteshestviya/2618-puteshestvie-iz-belorussii-v-rossiyu-minsk-vyazma-tver

    В этом году решили, что ломанемся на Терраныче краснодарский край покорять. :)
     
    тир нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    От Феодосии на Севастополь по берегу ехали или как ?
     
    Денис Малов нравится это.
  4. Денис Малов

    Денис Малов Старожил

    Сообщения:
    305
    Адрес:
    г. Гомель
    Мой авто:
    Ниссан Террано Eleganse Plus 2AT
    По карте можно посмотреть, там дороги недалеко от берегов располагаются, так что почти на всем пути море не очень далеко (только на северо-восточном побережье приходится немного вглубь уходить).
     
  5. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Ну и как там по горам ? Хочу летом поехать на Тераныче , но по горам не ездил никогда . Может лучше через Симферополь ?
     
  6. Денис Малов

    Денис Малов Старожил

    Сообщения:
    305
    Адрес:
    г. Гомель
    Мой авто:
    Ниссан Террано Eleganse Plus 2AT
    Даже если вы поедете через Симферополь, то все-равно застанете немного сложных участков. А вдоль побережья не так уж и страшно ехать - там отличная трасса. Но здесь же красота (хоте и через Симферополь есть на что посмотреть).
     
    тир нравится это.
  7. arkady

    arkady Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD MT Elegance+
    Пару лет назад проехали на Лаче по Южному Берегу Крыма от Севастополя(+Бахчисарай) до Феодосии. Горы с кучей серпантинов есть где-то от Алушты до Судака. Единственная проблема, которая возникла - морская болезнь )). А в плане вождения - никаких сложностей.
     
    тир нравится это.
  8. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Ну что же ,будем пробовать ,когда-то всё в первый раз !
     
  9. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    А я с друзьями намылился на Валентинов день в Архыз, будет первая загородная поездка в горы, за одно может на лыжах покатаемся, если будет не слишком тепло.
     
  10. Aargh68

    Aargh68 Начинающий

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Дастер 4х4, dCi
    Смею уверить, что серпантины от Алушты до Судака, на наших машинах, проходятся играючи. В 2013, я весь сентябрь и начало октября, гонял там на Дастере. Не повезло с погодой, зато накатался всласть.
     
    тир нравится это.
  11. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    В 2014 году ездили с семьёй отдыхать в Грецию, на остров Родос. Брали машину в прокат на 3 дня и искуралесили весь остров вдоль и поперёк. Кататься на машине там очень здорово! Дороги отличные, серпантины, прекрасные пейзажи, куча всяких достопримечательностей и целых два моря. Отдых удался на славу! Рекомендую.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140710_151430.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140714_204051.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140710_151112.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140714_203117.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140714_205448.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140714_205230.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140715_175459.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140714_204728.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140715_180508.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140714_203550.jpg
     
    Шатен, ааа370, Дончанка и 3 другим нравится это.