1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Обсудим? Большой тест-драйв. Видеообзор Ниссан Террано от Сергея Стиллавина

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mister, 19 июл 2014.


  1. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Не смотрел и смотреть не собираюсь. Зачем мне обзор этого клоуна?
     
    Южанин и LordZ77 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Leo2005

    Leo2005 Старожил

    Сообщения:
    303
    Адрес:
    г.Москва
    Имя:
    Леонид
    Мой авто:
    Ниссан Террано EL+ 2.0 4x4 MT
    Ребята про все авто так рассказывают. Я уже привык. Понта никакого не вижу от владения террано, он же реально красивее дастера. Каждому свое. И сиденья по мне удобные 600-800км проезжаю нормально.
     
    LordZ77 и bor47 нравится это.
  4. terro

    terro Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано 4WD механика 6ст. Серый металик.
    Ну что можно сказать? На месте ниссановцев....да могли бы сделать отличия от дастера. К примеру лючок от бака........ну сделайте его что бы открывался из салона / приятно/. Седуху водителя с регулировкой по высоте как на ноте...удобно. Мелочь но приятно. Движок надо чисто ниссановский....черт было бы здорого. По тесту......может они сами завидуют такой машине? Но на чём они сами юзают....тоже хотелось бы посмотреть. С клоунскими насмешками они всё это сделали.......зачем?
     
    Южанин и Vimpoc нравится это.
  5. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Движки и у Рено достойные.
    Как-никак и в Ф1 есть команда Рено - есть где испытывать технологии.
     
  6. terro

    terro Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано 4WD механика 6ст. Серый металик.
    Ф1......это не показатель для бюджетных машин. У нас Камазы тоже участвуют в трофи........но с конвеера выходят......сами знаите какие.
     
    Vimpoc нравится это.
  7. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Про КамАЗы
    +1
     
  8. Вертолётчик

    Вертолётчик Активист клуба

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    г.Новокузнецк
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2wd ,автомат,элеганс+
    Да просто эти пацаны пытаются подражать всем известных трёх англичан,а получается это у них отвратительно.Думаю носки у них рекламировать получается лучше.
     
    Vimpoc и terro нравится это.
  9. arman

    arman Новичок

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Казахстан В.К.О г.Шемонаиха
    Имя:
    Арман
    Мой авто:
    ниссан террано 1.6 4vd элеганс плюс
    Этот сезон у команды Рено и у клиентов моторов Рено-можно считать провальным, хотя команда Ред Бул Расинг и заняла 2место в Кубке Конструкторов(в отличии от команды Рено, которая набрала всего 10очков за сезон и 8итоговое место)в следующем сезоне будет клиентом моторов Мерседес.Лично я , глядя как каждую гонку "ноет"Роман Грожан-первый пилот команды Рено, радовался что Виталя Петров не участвует в этом позоре.В общем у меня лично сложилось мнение, что Рено "забило" на Ф1.Про команду Камаз Мастерс(неоднократную победительницу ралли Париж-Дакар) можно сказать,что у них только название и пилоты-российские.По самой теме-обзор Террано двумя клоунами, могу сказать следующее:данный обзор никак не повлиял на выбор, т.к.по ним видно, что относятся к тест-драйву" спустя рукава"неподготовлено.На ютюбе есть более достойные обзоры Террано(особенно понравилось, где ведущий в одного тестирует проходимость машины, заедет в канаву одним колесом, вылезет обойдёт машину, снимет на камеру насколько вывешиваются колёса).Вообще моё личное мнение-тест-драйвы которые делали украинские ведущие более непредвзятые по отношению к машине, в отличии от российских тест-драйвов, где только и говорят"Это- Рено Дастер "и всё очень плохо(музыка -отстой, сиденья-фу, задняя шторка-мерзость).Лично по мне , если сравнивать с Киа Рио 2013г.в(второй машине в семье), тоТеррано намного лучше и по-шумке и по сиденьям.Да есть вещи, которых не хватает в Террано, но всё это можно ему простить за достойнешее поведение на дороге(незамечать плохой асфальт) и теперь летом я за руль Рио не сяду(кто ездил на Киа тот поймёт)
     
  10. Михаил

    Михаил Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0, AWD, MT, Elegance, черный
    меня на 10 секунд:(
     
  11. Михаил

    Михаил Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0, AWD, MT, Elegance, черный
    Я его смотрел до покупки Террыча. Сейчас что-то подзабылось местами, а пересматривать нет времени. Мне понравилось. Машину покупать в тот момент я не передумал. Ко всему надо подходить с некоторой долькой юмора и некоторой легкостью. Глядя правде в глаза, наш Террано не является машиной моей мечты. Безусловно, все его недоработки были видны еще при первом осмотре в салоне. А про заинтересовавшегося машиной охранника они говорят, подзабыл? У меня в жизни это повторялось раза три(!) - машине чуть меньше года.
    Давидыч находит косяки и глумится над машинами и за 8 и 20 лямов. А тут 800 тыр. Пффф...
    ПыСы. Что касается юмора на грани - народу в массе это действительно нравится, но быстро надоедает. ИМХО. шоу Бачинского и Стиллавина было лучшим утренним шоу в московском радиоэфире на моей памяти. Еще раз ИМХО.
     
    terro нравится это.