1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Обсуждение всероссийской встречи 2015

Тема в разделе "Клубная жизнь", создана пользователем Шатен, 18 фев 2015.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Вот, как обычно с ног на голову поставил и сидишь весь радостный, что стрелки перевел.))))
    Я имела в виду, что человек будет участвовать, на это время надо, потом он еще раллийную машину пригонять собирался, и вообще мы не знаем какие у него планы... Я же не написала, что он против общения с нами...
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Гы-гы)))
     
  4. Отшельник

    Отшельник Авторитет

    Сообщения:
    1.209
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКПП 4WD черный
    У гонщиков свои приметы. Мои парни не позволяют себя фотографировать до старта. И тоже стараются держать свое участие в соревнованиях в тени.
     
    Дончанка нравится это.
  5. MTB

    MTB Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    МО, г.Лобня
    Имя:
    Татьяна
    Мой авто:
    Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
    вот отличная мысль. знаете, у логановодов такое практикуется (но только в тёплое время, т.е.с мая по октябоь). Они каждый четверг встречаются на определённом месте, и нет у них комиссара. он не нужен в принципе. раз приехала одна машина, в другой раз - 5. поболтали, время провели, кофейку из термоса попили, а тут решили съездить 2-3мя машинами на какую-нить экскурсию, а там глядишь вас и попрёт))))
     
    ВладимирГ нравится это.
  6. Отшельник

    Отшельник Авторитет

    Сообщения:
    1.209
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКПП 4WD черный
    Комиссар нужен только в первое время, чтобы была гарантия для начинающих, что кто-то есть на месте. Потом появляются фотки, отчеты о встречах в одном и том же месте - все,. место прикормлено. Можно пускать на самотек - уже будет дальше само существовать. У нас по такому принципу в Минске некоторые автоклубы начинали, игровые клубы.
    Машину комиссара вывешивали на сайте, чтобы проще опознать, если место людное.