1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Обсуждение всероссийской встречи 2015

Тема в разделе "Клубная жизнь", создана пользователем Шатен, 18 фев 2015.


  1. user777

    user777 Старожил

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Северо-Запад
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +
    :
    Может на север махнем , море Белое , леса сосновые , просторы бескрайние , РОМАНТИКА ! Эх, забыл предупредить : комары и мошка зловредные ! Устраняется разжиганием костров ! А , забыл НОЧИ БЕЛЛЫЕ ! ;)
     
    Bart, Отшельник и Дончанка нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Отшельник

    Отшельник Авторитет

    Сообщения:
    1.209
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКПП 4WD черный
    Хочу на рыбалку в Карелию...:D
     
  4. Bart

    Bart Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Новая Москва
    Мой авто:
    Nissan Primera
    В Карелии не был, а вот в Западной Сибири и рыбалка и охота... ни разу пустой не возвращался. Летом солнце ваще не садится. Тока как было сказано выше КОМАРЫ И МОШКАРА
     
  5. maslovyu

    maslovyu Активист клуба

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Рено Дастер
    Альбом на гугле о общей встрече 2014г на оз.Селигер - https://plus.google.com/photos/103613042620339273019/albums/6025459634020305841

    На уровень вверх - можно посмотреть другие альбомы с клубных встреч

    Насчет выходных в этом июне - смотрите, присоединяйтесь - http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4440
    Можно действовать самостоятельно по алгоритму №2 для заказа домиков/номером. Вроде и сами, но в тоже время все вместе будем.
     
    Отшельник и ВладимирГ нравится это.
  6. argon1969

    argon1969 Старожил

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Дмитров МО
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Белый комфорт 4WD 1.6
    Хорошее место, я с палаточкой постараюсь присоединиться. Если график жены подпадет под выходной.
     
  7. Отшельник

    Отшельник Авторитет

    Сообщения:
    1.209
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКПП 4WD черный
    Место симпатичное. И озера красивые. И от моего Минска не сильно далеко...
     
  8. Ксю-Ксю

    Ксю-Ксю Старожил

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Оксана
    Мой авто:
    Террано 1,6 МТ 4WD серый "комфорт"
    А я нигде не была.... Почти... Потому что трус! Я очень боюсь самолетов, всяких парашютов, байдарок, "чертова колеса" и любых других подобных аттракционов. Из них обожаю цепочную карусель: вот там и "захватывает" дух чуть-чуть. В аквапарках сижу в бассеке и только, зато на поезде ездить люблю. И хочу на машине " в дальняк", но опять же боюсь одна не справиться...
     
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.085
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ксю-Ксю, на самолете не страшно, просто в иллюминатор не смотри и рот при наборе и сбросе высоты открывай. ;)
    На "чертовом колесе" давным-давно каталась, а цепочные карусели и всякие качели не люблю, и ваще у меня слабый вестибулярный аппарат, на машине не укачиваюсь, только за рулем когда еду. :D
    Надо нам объединяться и вместе куда-то на дальние расстояния ехать, сменяя друг друга за рулем. Тока я на механике уже не умею.:eek: Будешь учиться на автомате ездить.
     
  10. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Ксю-Ксю, это нормально. Я после рождения дочи тоже с опаской отношусь ко всякому экстриму. Единственное, что себе позволяю - дальние поездки на автомобиле. Ну как дальние - километров по 500.
    А так давайте, поедем куда-нибудь. Назначим точку посередине между Че и Москвой, там и встретимся))
     
    Дончанка нравится это.
  11. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Туда я так понял по М9 ехать?
    Ездил в мае 2007 одним днем в район Селижарово (не доезжая Осташкова) по М9, на Ржеве съехал.
    Такая поганая трасса эта М9 была - не знаю как сейчас. Не дорога а ж-па. К тому же вокруг лес - может выскочить из леса что угодно под колеса. Туда ехал рано утром - хоть видно все. Обратно запозднился -ехал уже темно - шла колонна фур - встал между последней и предпоследней - так и шел 80-90 кмч до Волоколамска, потом один поехал, зато ничего не случилось.