1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Обвес

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Sergey, 15 дек 2013.


  1. Виктор

    Виктор Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Петроград
    Мой авто:
    Рено Дастер dci
    Вариант обвеса Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: nissan-terrano подножки.jpg
     
    lomix и алекс163 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. T-Rex

    T-Rex Начинающий

    Сообщения:
    20
    Ой, какая симпатичная имитация силовых подножек...
    Правда, крепежные штанги толщиной с мизинец сразу выдают истинную сущность. Надо было их чем-нибудь, хоть полоской пластика, прикрыть от позора. Но в целом - да, нормально. Спасет порог от царапин, когда будешь с плохо расчищенной от снега парковки выезжать.
     
  4. Плюшкин

    Плюшкин Новичок

    Сообщения:
    13
    Ну а как же - береги пороги смолоду! Вкупе с дополнительным брызговиком в передней арке, будет меньше закидывать борта мелкой дриснёй в сырую погоду. Симпатичная бижутерия.
     
  5. allroad

    allroad Новичок

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Мытищи М.О., Москва
    мне такой нравится:
    [​IMG]

    а у нового Террано пороги к кузову крепятся или к раме? а то силовые хочу замутить
     
  6. T-Rex

    T-Rex Начинающий

    Сообщения:
    20
    Вот этот макет внедорожника уже впечатляет. Брутальный внешний вид. Не пожалели полотенцесушителей, даже декоративный "roll-cage" на крышу сварили...
    Интересно, дастеровские ступицы выдержат резину 10.5-12.5-дюймовой ширины на дисках с таким вылетом (на глаз у них ET где-то от -20 до -40)?
    А у нового Террано есть рама?:confused:
     
    Кулибин69 нравится это.
  7. Виктор

    Виктор Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Петроград
    Мой авто:
    Рено Дастер dci
    Есть фаркопный вариант ( и как противовес передку)
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: запаска на фаркоп.jpg
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: запаскф на фаркоп2.jpg
    Ещё видал где то вариант крепления к "roll-cage" (сори , с фотками поленился)
     
  8. T-Rex

    T-Rex Начинающий

    Сообщения:
    20
    Дерьмо это, а не вариант. Декоративная поделка для "стрит-джиперов". Откидывающаяся назад-вниз запаска мешает погрузке крупногабаритных вещей в багажник.
    Могу предложить куда более практичное приспособление для американского фаркопа:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Covboy, алекс163 и Кулибин69 нравится это.
  9. Gangrena

    Gangrena Новичок

    Сообщения:
    4
    А что мешает на время погрузки крупногабаритных вещей снять колесо?
    И вообще, за фарком прицепы груженые цепляют и лодки возят, а тут какие то несчастные 40 килограмм и не выдержит?
    Я вообще не понимаю что пишет Т-Rex, какойя то непонятный набор слов с претензией на глубокое знание автомобилей.
    Специалисты, которые настоящие специалисты, в салоне, гораздо понятнее все рассказывают
     
    Кулибин69 нравится это.
  10. Lenik

    Lenik Новичок

    Сообщения:
    10
    T-Rex ты то сам в живую видел эти закладные усилители под калитку?
    Мне вот опускающееся колесо понравилось. если крепление доработать то на колесо можно будет вставать как на подножку, для погрузки на багажник очень даже неплохое удобство, а в некоторых случаях можно будет даже какой шмурдяк перевозить на откинутой калитке чтобы салон не поганить
     
  11. маккартни

    маккартни Новичок

    Сообщения:
    4
    отличный противовес лебёдке........