1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Официальные дилеры НИССАН в Республике Беларусь.

Тема в разделе "Отзывы о дилерах Ниссан", создана пользователем vadimih, 13 фев 2017.


?

Ваш официальный дилер в Республике Беларусь?

  1. «ДрайвМоторс», г.Минск

    6 голосов
    50,0%
  2. "Круиз-Авто М", г.Могилев

    1 голосов
    8,3%
  3. "ВитебскАвтоСити-Восток", г.Витебск

    2 голосов
    16,7%
  4. "Авто-Нова», г.Гомель

    1 голосов
    8,3%
  5. Не обращаюсь к ОД, все делаю сам

    2 голосов
    16,7%
  1. Андруччо

    Андруччо Новичок

    Сообщения:
    11
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO III 2.0 ELEGANCE+
    На Драйв Моторс ни ногой. Подозреваю обман. Ушел от дилера. Замену масла и фильтров делаю сам. Знаю когда все сам поменял и будет в душе спокойствие. Ценник дерут атомный.
     
    Siarhei нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Вы бы может какие-нибудь конкретные факты изложили!? Я думаю, что многие бы почитали что-то приняли к сведению, на что-то обратили внимание...
     
    vadimih нравится это.
  4. vadimih

    vadimih Активист клуба

    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск
    Имя:
    Вадим
    Мой авто:
    Терано 1.6, 2 wd, черный
    Поддерживаю!
     
  5. Андруччо

    Андруччо Новичок

    Сообщения:
    11
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO III 2.0 ELEGANCE+
    Менял на 2600 км масло при ТО 0. Не пустили в ремзону. Хотя договаривались. После того, как машину отдали, заменой масла даже и не пахло. Все сухо. Фильтр остался таким же. Жаль доказать нет возможности. Видео хранится мало. Поэтому все меняю сам. Выставили счет за типа выполненные работы. Вот и верь ОД после этого.
     
  6. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Может я не совсем понимаю в этом деле!? А что должно быть мокро? И как Вы определили по фильтру отсутствие факта его замены? По сути они и должны быть идентичны при всех ТО!? Или Вы считаете, что под каждое последующее ТО идёт другой фильтр?
     
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну и второй вопрос...у всех ОД разных марок ТО-0 это "сочинение на свободную тему" - каждый ОД под ТО-0 воспринимает что-то своё - вплоть до простого осмотра ходовой и протяжки видимых крепежей подвески, т.е. без всякой смены масла и т.п.
    Как вариант, у @Андруччо была смена масла без смены фильтров. А что у вас в накладной в разделе материалы написано?
     
  8. Андруччо

    Андруччо Новичок

    Сообщения:
    11
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO III 2.0 ELEGANCE+
    Было в перечне перечислено фильтр, масло, прокладка и впарено даже какое-то чистящее средство, которым якобы удалили масло. Только я не сразу сообразил поставить метку на фильтре. Я потом увидел, что фильтр грязным как был, так и остался. Жаль, что из-за работы замотался и сразу не посмотрел все. После ТО поставил машину на неделю, а когда опомнился, было поздно. Я сам меняю масло, и не проронить ни капли масла не возможно. Сами попытайтесь. Там чистота как с завода была. Это мои наблюдения. Просто совет, кто у ОД будет обслуживаться, есть спец маркер,который невидимыми чернилами пишет. А под УФ фонарем все видно. Моя ошибка,что не проконтролировал все сразу. Теперь жалею,что этого не сделал. Такой бы разнос там устроил. Но к сожалению доказательств нет. Все в словах.
     
  9. Андруччо

    Андруччо Новичок

    Сообщения:
    11
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO III 2.0 ELEGANCE+
    Мусолить ничего не хочу. Просто как обладатель данной марки, и имевший неприятный опыт обращения к ОД, все буду делать сам. Единственное,это гарантия кузов по ржи. Даже если у ОД не обслуживаешься, гарантия на кузов остается? 6 лет от сквозной коррозии. Если что, могу приехать, чтобы сделали?
     
  10. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    При проведении каждого ТО, а это, как Вы знаете либо 15000 км., или раз в год, проводят осмотр кузова, поэтому на 99% уверен, что без прохождения ТО у ОД Вам откажут в гарантийном ремонте в случае появления ржавчины.
     
    vadimih и Deda Aleks нравится это.
  11. Deda Aleks

    Deda Aleks Авторитет

    Сообщения:
    4.115
    Адрес:
    Ангарск Иркутская обл.
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2л, 2wd, АКПП, elegance plus, серо бежевый
    100%, там и в условиях сказано "Ежегодный осмотр".