1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вся Россия ООО "Коер" - чехлы автомобильные

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем koer, 24 окт 2013.


  1. lim444

    lim444 Местный

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    БОРИСОГЛЕБСК
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO
    подходят ли чехлы от дастера на террано с боковой подушкой безопосности , одинаковые ли подголовники ?
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. koer

    koer • Партнер клуба •

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    МО г. Раменское
    Там вроде всё одинаково, машину смотрели, прикидывали, ещё правда у себя не устанавливали, на днях клиент должен подъехать. Вот чехлы на Дастер с П/Б
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_3695.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_6600.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_5472.jpg
     
    Мария и Тёма нравится это.
  4. koer

    koer • Партнер клуба •

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    МО г. Раменское
    С 15-декабря будут небольшие изменения по ценам. Условия по скидкам остаются прежними.
     
  5. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    А перфорация чем от обычной отличается в эксплуатации (надёжность/долговечность/прочность) при ежедневном/постоянном использовании.
     
  6. koer

    koer • Партнер клуба •

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    МО г. Раменское
    перфорация это обычная экокожа только в ней пробиты отверстия. обычная меньше растягивается меньше пыли собирает а по своим свойствам не отличается.
     
  7. Mez

    Mez Местный

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Оренбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано, 2,0, 4 WD, Элеганс+, белый
    Заказывал комплект чехлов...делают довольно оперативно, отправляют, сообщают № почтового отправления, отписываются на почту...все нормально. У меня остались приятные впечатления! :)
     
  8. Мария

    Мария Местный

    Сообщения:
    41
    Где заказывали? в ООО" Коер" ? Какие и во сколько обошлись?
     
  9. Mez

    Mez Местный

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Оренбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано, 2,0, 4 WD, Элеганс+, белый
    Да, в Коер. Чехлы на Террано с боковыми ПБ, ис. кожа+флок (верх) цвета "Серый океан", с доставкой ценной посылкой почтой РФ -5100руб.
     
  10. koer

    koer • Партнер клуба •

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    МО г. Раменское
    К дню Защитника Отечества скидки на готовые чехлы из экокожи! Информацию читайте на сайте.
     
  11. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Прошу консультации - если под Ваши чехлы из экокожи поставить нагревательные элементы подогрева сидений "Емеля" - как чехлы это перенесут? Допустима ли такая их эксплуатация?