1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Опель и Шевроле всё!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Grip, 19 мар 2015.


  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Шниву сказали будут продолжать клепать...
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Отшельник

    Отшельник Авторитет

    Сообщения:
    1.209
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКПП 4WD черный
    Это и логично - в ней от импортного ничего кроме шильдика.
     
  4. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Ну да, всем прям все известно - что внутри у Нивы, кто ее рисовал, чьи бапки и права на нее.

    Прям интернет-всезнайки.
     
  5. Отшельник

    Отшельник Авторитет

    Сообщения:
    1.209
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКПП 4WD черный
    Рисовали инженеры. Заимствования иностранных конструкций были. Но назовите мне узлы, части и агрегаты этого автомабиля, поступающие по импорту для сборки. Конечно, я утрирую про шильдик, который тоже производится в России на каком-нибудь ООО "Огонек". Есть в Шевиниве электроника иностранная. Теперь заменят на местное производство и будут переживать кризис.
     
    Mrak нравится это.
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Горьковский автозавод ("ГАЗ", Нижний Новгород, входит в группу "ГАЗ") продолжает сборку автомобилей Chevrolet Aveo, так как не получал уведомления от General Motors о досрочном прекращении проекта, сообщает пресс-служба группы "ГАЗ".
    "В связи с объявлением компании General Motors в СМИ о досрочном прекращении контрактной сборки на автозаводе "ГАЗ" в 2015 году группа "ГАЗ" сообщает, что не получала официального уведомления от GM о вероятности досрочного прекращения проекта. На данный момент на Горьковском автозаводе продолжается выполнение производственной программы по выпуску автомобилей Chevrolet Aveo в рамках контракта, который заключен между группой "ГАЗ" и компанией General Motors до конца 2016 года и предполагает выполнение финансовых обязательств американского партнера в течение всего срока действия контракта", - говорится в заявлении группы "ГАЗ".
     
  7. Wolf

    Wolf Старожил

    Сообщения:
    728
    Это плюс для внедорожника, а не недочет...:up: Это не паркетник, а настоящий ,,проходимец,, и самый главный плюс это адекватная цена и ремонтопригодность.
     
    Отшельник и Mrak нравится это.
  8. Wolf

    Wolf Старожил

    Сообщения:
    728
    Сейчас покупать авто в нынешней экономической ситуации не целесообразно. Мне есть на чем ездить и я не парюсь, но от тест драйва Nissan уже отказался однозначно...! ;)