1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Опрос про покупку Террано

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Mister, 8 май 2014.


?

Будете ли Вы покупать Ниссан Террано?

  1. Да!

    9 голосов
    15,5%
  2. Да! Уже заказал!

    23 голосов
    39,7%
  3. Скорее всего да, но только после того как пройду тест-драйв.

    11 голосов
    19,0%
  4. Возможно ... подожду отзывов первых владельцев

    9 голосов
    15,5%
  5. Нет, слишком дорого.

    3 голосов
    5,2%
  6. Я просто интересуюсь автомобилем

    3 голосов
    5,2%
  1. bor47

    bor47 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    283
    Адрес:
    Ленинградская область
    Мой авто:
    Форд Фокус 2
    Это хорошо, когда на все 100%...
    Я после 4 лет эксплуатации доволен своим ФФ2 процентов на 80.
    Так было и с Логаном, и с ВАЗами...
    Хочется чего-то нового... Может геморроя?...:)
     
    Wotan нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    На самом деле сложный путь. Геморрой можно получить намного проще и дешевле :)
    Моя Лача с каждым годом удовлетворяет все меньше (или, если быть более точным, хотелки становятся все больше). Ей бы повыше клиренс, да посильнее подвеску - цены бы ей не было, и даже Бог с ним, с полным приводом. Тут довелось пару недель покататься на Калине - далеко не лучший образец продукции автопрома, но... как же приятно ехать по деревне и не думать постоянно о том, что вот сейчас приложишься где-нибудь брюхом или соберешь защитой очередной образец "типа щебенки" размером с кирпич.
    От Террано никаких откровений в общем-то не жду - просто надеюсь на хороший практичный, более-менее вместительный и, очень хочется надеяться, надежный автомобиль для отечественных дорог и время от времени их отсутствия.
    Кстати, "последней каплей", окончательно отвратившей от Дастера (после дилерских накруток), стал отвратительный запах пластика в салоне нового авто. Я бы на месте дилеров новые машины сначала проветривал пару недель где-нибудь на открытой стоянке прежде чем выставить в шоу-рум. Маркетинговый просчет, однако :)
     
    Южанин, Oleg, bor47 и ещё 1-му нравится это.
  4. Wotan

    Wotan Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Москва, Чертаново южное
    Мой авто:
    Renault Duster 2.0, 4x4
    Не могу сказать, что отвратительный, но то, что резкий - мягко сказано. Выветривал неделю... Хорошо, что тепло было на улице, мог с открытыми окнами ездить...
     
  5. Oleg

    Oleg Местный

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус
    Надеюсь у Террано будет нормальный салон! Вроде бы все говорят что он будет совсем другим и по качеству и по дизайну.
    Дизайн то по фоткам видно ... А вот все остальное?! Вобщем ждём живую машину
     
  6. driverland

    driverland Новичок

    Сообщения:
    11
    Ну блок климата, так и оставили снизу:( Вот на Новом Логане, это уже салон и руль.
     
  7. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Судя по комментариям менеджера дилера - салон как в альмере. Сел я в альмеру. Ну так себе. Пластик и пластик - мне с ним не целоваться. Я от салона особого чуда не жду. То что крутилки внизу мне без разницы. Единственное - кресло спиной почуять охота. Сидел в новом кашкае - вот черти удобное кресло сделали - прям спина так и говорит - кайффф...

    Для меня важно ТТХ, чтобы ехал и кушал мало, чтобы не ломался, сцепу хочется почувствовать, чтобы последние сто метров до дачи в суглинистую горку после дождя одолел (хотя бы на цепях).

    По фоткам внешний вид мне нравится. По цене скрипя зубами так и быть сойдет. Так что ждем.
     
  8. driverland

    driverland Новичок

    Сообщения:
    11
    Едет. кушает так себе, не сказал бы что бы мало. сцепа нормальная, в горку заедет, правда в дождь резину бы на нормальную ат сменить бы тогда или цепи.

    Основываясь на дастере, не думаю, что Террано будет сцеплением отличаться от него. Так что ждем тест-Драйв.
     
  9. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
  10. Covboy

    Covboy Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    158
    Скорей всего куплю. Два момента, пока свою не продам, точно ничего не беру, пока хотя бы не потрогаю точно не возьму, можно даже без тест драйва. Свою когда брал- можно было только потрогать, тест драйва не было, пощупал-заказал-не разочаровался))))
     
  11. SlavonS

    SlavonS Новичок

    Сообщения:
    11