1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Опрос про покупку Террано

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Mister, 8 май 2014.


?

Будете ли Вы покупать Ниссан Террано?

  1. Да!

    9 голосов
    15,5%
  2. Да! Уже заказал!

    23 голосов
    39,7%
  3. Скорее всего да, но только после того как пройду тест-драйв.

    11 голосов
    19,0%
  4. Возможно ... подожду отзывов первых владельцев

    9 голосов
    15,5%
  5. Нет, слишком дорого.

    3 голосов
    5,2%
  6. Я просто интересуюсь автомобилем

    3 голосов
    5,2%
  1. ivv_1972

    ivv_1972 Начинающий

    Сообщения:
    43
    Глобальная модель однако,скоро все производители кроссоверов возьмут за основу дастер
     
    Teeran и Covboy нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Teeran

    Teeran Местный

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Рено Сандеро Стэпвэй
    Вазодастер, Теранодастер, он-ДОдастер :D
    По теме опроса - пока не определился ...
    Ответил Возможно ... подожду отзывов первых владельцев
    На самом деле Сандерик, пока устраивает. Годик еще на нем точно покатаюсь, а там видно будет.
     
  4. wintik

    wintik Активист клуба

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мой авто:
    черный Террано, comfort 4WD 1,6л
    В субботу заказал, сегодня отзвонились, что приедет ориентировочно 30.05. Сидел в максималке показалось удобно...
     
  5. wintik

    wintik Активист клуба

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мой авто:
    черный Террано, comfort 4WD 1,6л
    В субботу сидел в салоне - запаха практически не было, с учетом что фура с машинами приехала в четверг.... Даже если за 3 дня так сымели проветрить, то это шикарно! после калины, запах в салоне которой стоял 2-3 месяца сильный...
     
  6. Norimar

    Norimar Новичок

    Сообщения:
    4
    Не знаю в какой ветке спросить..

    Спрошу здесь:
    При том что нет мультимедии на руде и джойстика под рулем, Возможно ли будет сменить руль? Х-трейл или TIIDA. за 800 рублей и пустой руль это наглость.
     
  7. Wыravnivatelь

    Wыravnivatelь Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Соглашусь.., без кнопок на руле не гуд, камера с кожей есть а кнопок нет... Даже уже не представляю как руль без кнопок узать...
    А руль скорее всего от Рено может какой нить подойдёт, от Ниссана вряд ли... имхо.
     
  8. Южанин

    Южанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Шевроле Лачетти
    Я тоже очччень надеялся, но ожидания не оправданы. В реале всё очень грустно. Надеюсь на скорейшие доработки и новогодние скидки.:(
    Уже писал в другой теме, что пластмасса на дверях дастеровская-чёрная и каменная, а на торпедо-помягче, но синевато-сероватая!!! И облой на кромках очёчника(бардачёчек сверху торпедо с крышечкой)
     
  9. Tom

    Tom Новичок

    Сообщения:
    3
    я тоже" ждал надеялся и верил"...,когда приехали первые машины сразу поехал к дилеру посидеть,потрогать в живую,внешне до сих пор нравится..,но салон это конечно тихий ужас..! сравниваю с рабочим фокусом 3,т.к. планировал террано как рабочую машину. рядом стоял новый кашкай,ради интереса заглянул в него..,просто небо и земля! вот это реально современный автомобиль,и пускай за эти деньги я получу в нем только передний привод,но зато буду ездить и чувствовать себя человеком,в комфортном салоне с круизом и управлением на руле,ходовыми огнями,есп,абс,все подушки,омыватели фар,регулировки руля и сидений во всех направлениях,центральный подлокотник,подстаканники с охлаждением,регулировка яркости приборной панели и еще много всего того что так не хватает террано! и это все уже в базе за 850 рублей,а за 910 будет двух литровый двигатель. в общем подумал я подумал,и заказал его! Всем добра и удачи!
     
    Южанин нравится это.
  10. Wыravnivatelь

    Wыravnivatelь Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Хороший выбор и удачи вам в эксплуатации.
    Но не стоит всё же принижать и достоинств Террано..., тем более половину того что вы перечислили имеется в Террано..., ну и полный привод так и останется для вас мечтой на неопределённый срок.
     
  11. Tom

    Tom Новичок

    Сообщения:
    3
    По поводу полного привода хочу сказать что имею сейчас Прадо 150,до него Инфинити fx 50,так что эта мечта сбылась уже лет 5назад,но я не сравниваю Террано с ними,а рассматривал как рабочую машину,взамен рабочего фокуса 3,т.к. там где я езжу на работу нужен клиренс повыше и комфортное передвижение в соседнюю область 150 км в день.