1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Отсутствует парктроник в комплектации TEKNA :(

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Владимир83, 3 сен 2014.


  1. viking

    viking Местный

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Terrano 2wd
    Что-то я тоже не нахожу крепежных колец
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Владимир83

    Владимир83 Местный

    Сообщения:
    42
    Имя:
    Владимир
    Был сегодня у дилера, не знали к кому меня отправить с моей проблемой в итоге остановились на менеджере по гарантии. Как же они были удивлены отсутствием датчиков, минут пять только прайс просматривали, в итоге сфотографировали и отправили меня. На вопрос когда всё устранят так и не ответили
     
  4. wlas

    wlas Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano, 2.0, 4WD, Elegance Plus. 2017
    Сегодня ещё раз внимательно осмотрел багажник, нашёл только два кольца и нашёл две прорези в полке закрывающей запаску.... но колец там нет. У кого есть все кольца пришлите пожалуйста фото, может я не там ищу))))
     

    Вложения:

  5. Wыravnivatelь

    Wыravnivatelь Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Вот нашёл, здесь обсуждалось..., с фотками
    http://terrano-club.ru/threads/254/page-4#post-4774
     
  6. wlas

    wlas Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano, 2.0, 4WD, Elegance Plus. 2017
    Ок, спасибо)))) Надо как нибудь заехать к ОД, попытать его по наличию,т.е. отсутствию колец, тем более они прописаны в договоре....посмотрю, что скажет. Да к тому же ещё один вопрос возник: при внимательном прочтении комплектации нашёл пункт -"Текстильные коврики салона" - позвонил в салон - там мне сказали что это обивка салона(ковролин, который лежит на полу).... у кого нибудь были эти ковры???
     
  7. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    у меня не было
     
  8. Владимир83

    Владимир83 Местный

    Сообщения:
    42
    Имя:
    Владимир
    Надо опять звонить, видно забыли про мой парктроник
     
    LordZ77 нравится это.
  9. White

    White Активист клуба

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    г. Барнаул
    Мой авто:
    Nissan Terrano, Elegance Plus 4x4, 2.0
    Про кольца наш дилер мне ничего не ответил, смотрели в нескольких машинах они отсутствуют, только всего два в наличии спереди. Задавал вопрос Ниссан, получил ответ: "Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что в комплектацию автомобиля Nissan VIN: Z8N........970 входят 4 крепежных кольца в багажном отделении для поклажи.
    Просим Вас по вопросу отсутствия данной опции обратиться на станцию дилерского центра, где Вы приобретали автомобиль"
    А дилер разводит руками, мол ничего не знаю. Как то не серьезно все это, солидный автопроизводитель, но не ужели нельзя проконтролировать производство.
     
  10. Владимир83

    Владимир83 Местный

    Сообщения:
    42
    Имя:
    Владимир
    Мне также по парктронику ответили
     
  11. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    У меня тоже только 2 в начале багажника Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_2550.JPG а в заде только прорези Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_2551.JPG А вот еще косяк на пассажирском сиденье нет защитного кожуха что закрывает полозья [​IMG] а на водительском есть [​IMG] Короче сборка НАША РАША :gigi: