1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Отзыв после 2000 км.

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Евгений Bamb, 25 мар 2015.


  1. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Руками себя по бокам хлопаю , бывал в Коми Африке .
     
    Евгений Bamb нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    позвонила в свой салон, поговорила с менеджером. В наличии только несколько машин на автомате и одна - на механике начальной комплектации. :(
     
  4. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Текна 4вд чёрного цвета сейчас на заказ... В Автоцентр на Таганке 31-го схожу... Там с менеджером договаривался... Послушаю, что скажет, а дальше видно будет... Будем обзванивать другие салоны, по интернету в некоторых в наличие есть только не чёрные...
     
    тир нравится это.
  5. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Текна 2л 4вд - обязательно... Сейчас сильно не заморачиваюсь, чуть-чуть не хватает рублей... А дальше с цветом определимся... Хотелось бы на Таганке - с местом работы рядом... А если вариантов не будет - тут уж не до выбора салона...
     
    Mrak нравится это.
  6. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    ОК!...;)
     
    Mrak нравится это.