1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Отзывы после 50 000 км. пробега

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем danilow1981, 3 янв 2015.


?

Сколько тысяч км. проехали Вы на Террано?

  1. Я проехал 1 000 - 5 000 км.

    57 голосов
    30,8%
  2. Я проехал 5 000 - 10 000 км.

    31 голосов
    16,8%
  3. Я проехал 10 000 - 20 000 км.

    32 голосов
    17,3%
  4. Я проехал 20 000 - 50 000 км.

    36 голосов
    19,5%
  5. Больше 50 000

    24 голосов
    13,0%
  6. Больше 100 000

    3 голосов
    1,6%
  7. Больше 150 000

    2 голосов
    1,1%
  8. Больше 200 000

    0 голосов
    0,0%
  9. Столько не живут :)

    0 голосов
    0,0%
  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    про масло вам тут уже начали отвечать http://terrano-club.ru/threads/mashina-est-maslo.2770/page-2#post-199431
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. АнКо

    АнКо Местный

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    ВАЗ-21-011,WV Jetta2,Audi-80,Mersedes-123,Ford Monde3D,Toyta Prius2,Сейчас Nissan X-Treil T-32 LE+
    А подписи нет : машина на мешалке или акпп?
     
  4. АнКо

    АнКо Местный

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    ВАЗ-21-011,WV Jetta2,Audi-80,Mersedes-123,Ford Monde3D,Toyta Prius2,Сейчас Nissan X-Treil T-32 LE+
    Люди как правило не могут просчитать ВСЕ возможные ситуации: как же я радовался,что у меня вариатор,а не МКПП,когда сам доехал до травмпункта на двух ногах,а вышел к машине -уже на костылях и гипсе от бедра до ступни на ПРАВОЙ ноге..Сел нога на ногу и с помощью левой ноги вернулся домой не один,а вместе с машиной без прочих финансовых затрат.Это в тему что лучше : АКПП или МКПП.И там и там много и ПЛЮСОВ и МИНУСОВ...
    Очень важно во время пользования автомобилем,не только любоваться природой за окном и слушать любимую музыку или беседовать с пассажирами..Важно: услышать и ощутить появляющиеся шумы и изменения в управляемости автомобиля,после чего,"не откладывая в долгий ящик",обнаружить : причину и устранить ее. И не много умора сюда же: Ночь.Возвращаюсь с Анапы.Семья(двое детей и жена)спали на заднем сиденье.На затяжном подЪеме оказался за ассенизатором(видимо переполненным продуктами жизнедеятельности человека:biggrin:)..Обогнать или Паркануться-ЗАПРЕЩЕНО!Скорость 5-10км в час.В машине уже не чем дышать даже при замкнутом цикле климата..Поглядываю в зеркало на семью и улыбаюсь молча.. Зашевелились..Открылись глаза..(в темноте салона,при свете фар встречных авто-глаза-фары:biggrin:)Начинают переглядываться друг на друга..(Я-с болью в животе от хохота,вытираю глаза от слез НО ВСЕ ЕЩЕ МОЛЧА..)Тихо просят остановить..Тут как раз поднялись до горизонта,разрешена:biggrin: ПАРКОВКА,останавливаюсь..и все пассажиры летят в разные стороны по кустам,проверять от кого такой запах..ВСЕ!СДАЮСЬ!Ржу в полный голос!!! Зато доехали, без остановки на отдых, до самого дома-после моего объяснения откуда был запах-смеялись все..
     
    Октябрь, ааа370, Дончанка и ещё 1-му нравится это.