1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Москва ОВОД

Тема в разделе "Отзывы о дилерах Ниссан", создана пользователем Terrano, 14 апр 2014.


  1. AlexSy

    AlexSy Старожил

    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алекс
    Мой авто:
    Был. 2.0 Elegance Plus, 6MT, 2016
    Легко! Любой официальный дилер Ниссан подойдет. Мало ли, вдруг в дальней поездке срок ТО подошел? Так что можно!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Эдди

    Эдди Новичок

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Московкая область, Красково
    Имя:
    Эд
    Мой авто:
    Черный, 2.0 Elegance. AT 4WD
    Спасибочки.
     
  4. Limuzin79

    Limuzin79 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Ниссан Х Трейл 2 литра 4 вд SE
    21 Апреля поменял Террано на Террано в Оводе всем остался даволен.Все работают хорошо.Буду там же и обслуживаться.
     
    ааа370 нравится это.
  5. Wolk700

    Wolk700 Новичок

    Сообщения:
    27
    Завтра еду в "овод", у них якобы есть террано в синем цвете по хорошей цене. Потом отпишусь о визите.
     
    ааа370 нравится это.
  6. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    ЖдемС
     
  7. Wolk700

    Wolk700 Новичок

    Сообщения:
    27
    Съездил я в этот хваленый овод. Менеджера Евгения Хаетского я прождал пол час, когда уже попросил на ресепшене позвать другого менеджера, появился Евгений и он сказал гениальную фразу маркетинга:
    - Вы за синим террано, так мы его продали!!!
    И пошел дальше по своим делам. Вот такое отношение к клиентам в этом салоне. Даже не предложил никаких вариантов. Я молча развернулся и поехал домой, похожего результата я ожидал, т.к. по телефону уже было видно не заинтересованность менеджера.
    Но до этого я зашел в соседний салон рено и там пообщался по поводу дастера, но об этом повествование на драйве.
     
  8. Понаехавший

    Понаехавший Старожил

    Сообщения:
    313
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2017, 2.0 AT 4 WD Tekna
    Очень странная ситуация. Казалось бы рынок насыщен и дилеры должны бороться за клиента, а тут целиком наоборот. Похоже дело в личности конкретного менеджера.
     
  9. Понаехавший

    Понаехавший Старожил

    Сообщения:
    313
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2017, 2.0 AT 4 WD Tekna
    Очень странная ситуация. Казалось бы рынок насыщен и дилеры должны бороться за клиента, а тут... Похоже дело в личности конкретного менеджера.
     
  10. Wolk700

    Wolk700 Новичок

    Сообщения:
    27
    Возможно, но мне еще показалось странным, что на сайте овода указано в наличии 50 машин, а если скачать мобильное приложение, то в нем этих машин уже нет.
    Кстати рено оценили жука на 80 т.р. дороже, чем оценивает ниссан. Плюс изначально цена дастера дешевле, что заставляет задумываться уже о нем.
     
  11. Stassss

    Stassss Активист клуба

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Стас
    Мой авто:
    Nissan Terrano III 2015 2л.АКПП
    Побывал я там вчера. Мне не нравилась слишком мягкая педаль тормоза ( моё сугубо личное мнение ) мастер по приёмке терпеливо катался со мной и стойко переносил все тяготы экстренного торможения :) после сделали диагностику тормозной и на всякий прокачали. Всё оказалось в порядке. Но педаль хоть и стала чуть жестче, но всё равно не давала мне покоя :insane: по моей просьбе, я для сравнения оценил тормоза на новом терранике, машинка для тест драйва, всё то же самое. Ну и успокоился на этом :don t mention:. Сделали скидку в 20 % и дали сертификат nissan assistance на 1 год. Ну что могу сказать, за терпение, понимание и дружелюбие 5+++ Спасибо :hi:
     
    ааа370 и Алексей МТ нравится это.