1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Переезд на пмж в Санкт-Петербург

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем flatrons, 23 авг 2020.


  1. globus

    globus Старожил

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Ниссан Террано, 2017 год, Tekna, 2л, 4WD, AT
    Другой пример.
    Купчино. В прошлом году для родственников зятя сняли двушку на первом этаже за 20 т.р. Весной хозяева сами, без каких-либо намеков с нашей стороны, снизили плату в два раза. Вирус помог.
     
    ааа370, taba4ok и LordZ77 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Так я и говорю, что может быть где-то и дешевле и лучше есть
     
  4. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Хата в питере за 20. У меня хата в спальнике Новосибирска, правда это ох какая хата, хоть и двушка, но тоже за 20. Эх...))))
     
    LordZ77 нравится это.
  5. flatrons

    flatrons Старожил

    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Спб
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Elegance 18', 2.0, 4WD, МКПП, серый
    Всем привет. Уже полтора месяца как проживаю в Питере. Подходит срок планового ТО. Не собирался я конечно третье ТО проходить у дилера, но недавно произошли обстоятельства, которые изменили мои планы- машину ночью стукнули, помяли дверь и крыло. Теперь уже не скажешь «не битая не крашеная», поэтому решил съездить к дилеру за отметкой в гарантийной книжке, чтоб при продаже было побольше козырей в руках. Планирую приехать со своим маслом. За одно хочу попытать удачу и попросить заменить стертый руль, в Ульяновске мне категорически отказались его менять.
    В связи с чем прошу совета у местных, к кому порекомендуете обратиться за прохождением обслуживания? Так понял дилеров несколько, думаю есть какая то информация кто лучше кто похуже?
     
  6. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Приветствую! я покупал у ОД на Выборгском шоссе... у них своего малярного цеха не было и отправляли к компаньонам (ОД Субару))) и они делали на отлично!!! у меня было по страховке поэтому мне все понравилось!!!
    а ТО по гарантии проходил у того же на Выборгском... если бы не конские цены было бы супер)))

    П.С. где в СПб в итоге обосновались?
     
    Октябрь и ermac нравится это.
  7. flatrons

    flatrons Старожил

    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Спб
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Elegance 18', 2.0, 4WD, МКПП, серый
    Мне друзья через своих знакомых помогли найти квартиру. Не платил риэлторских, не давал залогов, просто приехал и поселился, 17 тыс +ку, однушка 38 квадратов. Место- задница, прям жопень- проспект Героев, конец Ленинского. На фоне совсем небольшого опыта проживания в этом городе, полностью согласен с вашей оценкой райнов, особенно где писали про Автово Ленинский и тд. Реально задница, ведет сюда всего 2-3 дороги, и они вечно стоят, при чем в любое время когда люди не спят, независимо выходной или нет. Метро от меня тоже очень далеко, езжу на работу на машине. Пока живу один, терплю, но долго здесь задерживаться не хочу. Сейчас немного выровняюсь по деньгам, возможно на новогодние перевезу семью сюда, а возможно буду искать сначала что то другое. Относительно низкая цена квартиры компенсируется 2мя часами в дороге каждый день и 7 тысячами в месяц бензина. Расход по местным дорогам у меня сейчас 13-14(
     
    taba4ok, ermac и LordZ77 нравится это.
  8. Aleksey198

    Aleksey198 Старожил

    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 AT
    Добрый день!, да,залезли вы жить не в лучшее место в плане транспортной доступности-пробки постоянные,лично я живу в автово возле метро,да и в сам цетр мне не надо-у меня работа за КАДом междй Софийской и Московским ш., а у жены по Московскому в область,ездим через ЗСД -очень удобно., а вам надо искать жильё рядом с работой., а если всётаки недорого снимать и ездить на авто то как вариант новостроики в Новоселье-хорошая транспортная доступность на своём авто и пробок нет,и очень большой плюс-возле домов большой паркинг огороженный забором с воротами
     
    flatrons нравится это.
  9. flatrons

    flatrons Старожил

    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Спб
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Elegance 18', 2.0, 4WD, МКПП, серый
    Если я правильно понял это поселок в Красносельском районе? Туда ведь еще дальше добираться чем до меня сейчас..
     
  10. Aleksey198

    Aleksey198 Старожил

    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 AT
    По километражу-да, по времени-раза в 2 быстрее
     
  11. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    Тоже там же обслуживался, кроме ТО-1, до ТО-4 включительно. Нареканий не было, но кормить жадин надоело, и ушёл в клубный сервис- в Алекс Авто люди адекватные, но кузовнёй они вроде не занимались; но отметку с печатью в сервисную книгу могут поставить.
     
    LordZ77 нравится это.