1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Первое ТО: 1 год или 15 000 км

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем патрик стар, 1 дек 2014.


  1. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Продлем быть не должно. У меня куча знакомых которые переметнулись к другим ОД, по тем или иным соображениям.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Думаю, что проблем не будет, если Вы не покупали 4-й год гарантийного обслуживания. Т.к. перед покупкой данной услуги, менеджер спрашивал у меня, где я собираюсь ТО проходить, у них или нет.
     
  4. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Если ОФИЦИАЛЬНЫЙ, то вопрос быть не должно... а так у меня друзья в Финляндию ездили на ТО... правда не на Террано... но смысл не пропадает...
     
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну 9 тыщ - боле-мене норм. До подорожания около 7 тыс ТО-1 получалось, т.е. +2 тыщ.
    а за 3 тысячи (разница между 12 и 9 ) - пусть они сами себе салонный фильтр меняют - он не входит в обязательное ТО, а самому там на 30 секунд "работы", а фильтр стоит максимум 700-800 руб.
     
    Mrak нравится это.
  6. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    К вопросу о салонном фильтре. Так вышло, что у меня закупились несколько салонников для Sandero. ОД Renault говорит, что они подходят к Duter'y тире Terrano. Не проверяла еще, но они не сильно дорогие - около 350 были в Exist'e летом.
    Ну и при ТО надо обязательно указывать, что от замены салонника отказываетесь, иначе они по умолчанию заменят за неразумные деньги.
     
  7. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Ссылаясь на Логаншоп могу сказать,что так и есть,подходят. За 350-380 можно поставить угольный аналог.
     
  8. Ger-man

    Ger-man Старожил

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Воронеж
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4wd,чип тюнинг rsw
    Спасибо всем за ответы.По поводу замены салонного фильтра - согласен,конечно да.
    С удовольствием все ТО сделал бы сам,но отметка в гарантийке нужна.
     
  9. argon1969

    argon1969 Старожил

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Дмитров МО
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Белый комфорт 4WD 1.6
    А я наверное все таки буду делать сам, все машины сам обслуживал и эту буду. Не могу я 9-12тыр отдавать бездельникам.
     
  10. bombus

    bombus Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Cергиев Посад
    Мой авто:
    Chery Tiggo FL 1.6–CVT DVVT (был когда-то Terrano 2.0 AT 2WD)
    Ладно отдать эти деньги, если бы с пользой, а так, если какая крупная проблема, например, что-нибудь с мотором произойдет, так ведь скажут: топливо заливали го*но поэтому случай не гарантийный. В общем сам виноват))))
     
    Mrak, Октябрь, Сергей.07 и ещё 1-му нравится это.
  11. argon1969

    argon1969 Старожил

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Дмитров МО
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Белый комфорт 4WD 1.6
    Сделал ТО, как и говорил сам. Гемор с масляным фильтром был, еле открутили, сильно был затянут, а так ничего сложного. С салонным тоже помучился, но это от незнания. Все получилось за малые деньги. На фильтра потратил гдето 1500 и масло 5л. 2400