1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Первые впечатления

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Южанин, 25 май 2014.

1. coobik

coobik Завсегдатай клуба

Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    Даже не представляю чтоб перед человеком поставили эти 2 машины и чтоб человек выбрал Шниву, уж простите, никого обидеть не хотел. Но наш автопром давно устарел, да и качество потерял которое единственное что было в нём.

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Mister

Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

Олег
    Мой авто:
    Лесник
  4. Dragosha

Dragosha Активист клуба

Иринка
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4wd
    Мы в субботу забрали нашего новенького Террика из салона :) Второй день езды - уже грустит в одиночестве в Дженсере на сервисе... Хто его знает что случилось, при нажатии на газ появляется дребезжащий звук справа.. аж ухо болит-не приятно.. посмотрим что скажу в сервисе.. видимо что-то открутилось отвертелось..
    Ну это ладно.. наверное бывает...
    По первым впечатлениям... Гидравлика руля туговата.. при парковке надо обладать силой богатыря что бы заехать куда-то.
    Между передачами слишком маленький интервал.. приходится постоянно дергать ручку :)
    Мониторчик, управление музыкой, стеклоподъемники и пр. расположены очень низко.. достаточно не удобно смотреть на камеру заднего вида и навигации...
    Что еще.. Лично мне очень не понравились пружинчатое складование зеркал.. сколько раз складывала, столько раз ушибала руку...
    + мне ДИКО НЕУДОБНО открывать багажник с длинными ногтями.. кнопка эта ужасна!!!
    Не хватает в полной комплектации подлокотника (но это уже мелочи)... хорошо что можно докупить..

Ну вот как-то так.. Пробег 120 км

5. Dragosha

Dragosha Активист клуба

Иринка
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4wd
    В продолжение прошлого поста :)

Весь Дженсер на ушах стоит... Машина 3 дня стояла у них на диагностике, никто не мог понять что же происходит с автомобилем!
    Мне до сдачи машинки в сервис удалось записать этот посторонний звук. Я передала эту запись в сервис, но его очень долго не могли выявить. В итоге начальник сервисного центра вспомнил, что когда-то на старой машине у него была похожая проблема. Оказалось все просто. Трубочка кот. примыкает к топливному фильтру передавала вибрацию самому фильтру и билась о кузов терика.. проблема решилась установкой резиновой прокладочки между фильтром и кузовом. Звук пропал))) И о, чудо! никаких дребезжаний :) В общем коллективный ум побеждает)))))
    Машинка прошла уже около 700 км, никаких особо нареканий нет, обкатываем.. :) все достаточно приятно и резвенько..

6. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    пожелание небольшое: наверное лучше завести себе бортовой журнал и там все описывать)))
    но это лишь пожелание
    и да, с починкой)))

shurikk21 нравится это.
  7. HRMcTep

HRMcTep Местный

Александр
    Мой авто:
    2.0, 4WD, Tekna
    Совершил пробег 6000 км, Чита-Хасан-Чита. Расход топлива очень зависит как от самого топлива так и от режима езды. При 100 км получалось 8-9,5 (зависит от состояния дороги, наличия подъемов, напряженности, кондиционера), при 140-150 11-12л/100км. В целом без замечаний. В Амурской области попал в тайфун. Федералка была под водой на расстоянии 500 м. В подъем теран конечно тугой, приходилось даже до 4-й передачи опускаться. Неровности глотает на ура.

Pantos75 и Grip нравится это.

Поделиться этой страницей