1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Первые впечатления

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Южанин, 25 май 2014.


  1. К Сергей

    К Сергей Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Террано черный 2.0 акп 4wd текна 2017г гбо BRC
    со многими моментами согласен, еще скажу что плохой обзор за стойками, реально приходится влево вправо качать головой на повороте влево,что бы все видеть, несколько раз при повороте налево в последний момент замечал пешехода идущего через дорогу..после того как сел за этот авто, пару раз при перестроении направо не замечал авто в правом зеркале, на другом автомобиле такого не было. по поводу кресла, у меня регулируется по высоте, хотя для моего роста это не нужно, рост всего 175 см если поднимаю выше сидение, то взгляд упирается в низ крыши, не комфортно, к тому же получается зеркало заднего вида прямо перед глазами. руль хотелось бы подвинуть чуть ближе к себе, а так получается автобусная посадка с сильно согнутыми ногами. у меня пистолет при заправке не отстреливает без надобности, но поражаюсь как вам удалось проехать на одном баке 500км и еще осталось учитывая что бак 50 литров максимум, может с 18 года террано пошел с увеличенным баком, тогда вы везунчик.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    всем привет, пробежала 6000 км. решил поменять масло..эту гадость что слилась надо было видеть-черная как смола..зря поверил дилеру про предпродажную подготовку..никто ничего не делал, я уже писал что после перегона машины(террано-3, 1.6) на подъемнике проверили затяжку-это реально халтура..больше половины гаек не затянуты.. вот теперь не вижу смысла ехать на ТО к официалам..и вдовесок начались проблемы со сцеплением-задняя через раз включается..а так начинаю жалеть что приобрел этот авто..
     
  4. Человек_с_севера

    Человек_с_севера Старожил

    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Крайний север
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 114л.с H4M (моно привод)
    Авто не виноват....
    Пресловутый человеческий фактор + пофигизм и разгильдяйство....
    Человек тому виной, а не машина...
     
    Алексей МТ нравится это.
  5. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    так я еще не все перечислил..мелочей хватает..
     
  6. Victor62

    Victor62 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Виктор
    Мой авто:
    Nissan Qashqai J11 QE 2020г
    а Вы когда щупом масло проверяли, не заметили что оно уже ппц какое темное и пора бы заменить его ? я вот ТО-0 сделал спустя 4 тыс.км и уже тогда по щупу видно было что масло конкретно темнеть начало.
    а предпродажная подготовка разве включает в себя протяжку машины? :confused::help:
     
    Октябрь нравится это.
  7. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    Я после покупки, на следующий день заехал к друзьям на СТО, перетянуть болты. Ни один болт не был не докручен. Масло первый раз менял на ТО1 - было нормального качества. Считаю качество при продаже, было на достойном уровне.
    Вам скорее не повезло. Ну и нельзя сбрасывать со счетов что сборку проводят не японцы и даже не французы, а те же люди что учились с нами в одном классе. Качество машины вполне нормальное, а вот качество сборки могло быть и лучше. Но в таком ценовом диапазоне все автомобили будут с такими же проблемами.
     
  8. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    P.S. Может это мне так с машиной повезло, потому что автомобиль шел на ЭКСПОРТ?:lol2::preved:
     
  9. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Пробежал до ТО-15000 без замены, перед ТО сам смотрел уровень, масло было в норме, уровень на угар чуток снизился на два - три миллиметра
     
    Genrix и LordZ77 нравится это.
  10. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    масло было слегка темноватое. а подготовка к продаже включает кроме мойки еще и осмотр ходовки и при необходимости устраняются недостатки..но когда сайленблоки и стойки амортизаторов не зажаты это уже полный писец..по маслу скорее всего залили какую то херню типа бу.
     
  11. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    блин, все что вывозят из Москвы-все типа на экспорт..:sarcastic: