1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Питерский Террано

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем Ева, 23 окт 2015.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    У меня посадка самая высокая и самая дальняя. Ищите удобную для себя, все наладится.
    А когда ехала из салона сидение было внизу, потом мне не удобно, если придвинуть сидение, колени будто бы помещаются и не упираются, но именно ноге на педали не комфортно.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Ева

    Ева Активист клуба

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Ева
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2015. 2,0 Элеганс+
    Здравствуйте всем-всем))) Спасибо за ответы! Сейчас разгребусь с долгами по этим страховкам (вот ведь, думала, как раньше - сначала на учет, потом ОСАГО, оказалось - наоборот) и буду прикупать все эти штучки типа света для пассажиров сзади.
    Место свое в машине я нашла-таки, и вроде даже начинаю привыкать к рулю, но вопросы еще остались, конечно..
    Очевидно, что машинка пачкается быстрее, чем остальные белые и того же размера. Причем, довольно интересно: "лицо" девственно чистое, а бока за 10 минут езды как специально замазали грязью) Но это-эстетика, а вот что делать с порогами - не знаю. Я, как цапля уже, при выходе выбрасываю ногу далеко далеко, наверное, обо мне думают, что я стареющая балерина.
    Где-то читала, что есть специальные накладки или что-то подобное, чтобы как то нивелировать это дело, не?
    Ну и музыка...
    Кто-то с ней что-нибудь делал? Колонки или что еще можно придумать?
    Я так поняла, что басов в настройках нет, звук идет как будто из одного места (в смысле-в прямом, из одного, а не рассеяно:))). А я страсть как люблю на скорости, да под "Шел казак на побывку домой"))))
     
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ева, для начала, чтобы снизить заморашество машины, купите Дастер-Гарды (увеличенные брызговики именно для Террано), они помогают. А по поводу стареющей балерины... да пусть думают, пока о нас думают, значит мы еще живы.;)
     
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    расширенные брызговики Дастер-гард для Террано...примерно 1100 руб + установка
    ставить дополнительные подножки...бюджет от 7000 до 20 000 + установка
    все советуют начать с "головы", т.е. самого магнитофона.
    бюджет от 4 000 и до бесконечности + установка.
     
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Вот не понимаю я, что за звук такой все хотят услышать в машине? Меня звук устраивает, даже слышен стерео-эффект, когда я слушаю радио, громкость я больше 2,5 шашечек не включаю, только в тоннеле, если CD и флэшка играют.
     
    Garret нравится это.
  7. Ева

    Ева Активист клуба

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Ева
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2015. 2,0 Элеганс+
    Ну..просто кто-то любит громко, чтоб акустика была (хотя бы была)). А тут, как из трубы, я на максимум выкручиваю и слышу только рев какой то, как будто мотора, а самого произведения- ну никак. Вот я, например, часто включаю "Памяти Карузо" Pavarotti, там же как: эмоция)) Разворот души)) А с этим звуком - лучше не слушать совсем((

    Не дадите ссылку, если не трудно, кто что прикупил взамен, может, есть тема, где выбирали? Дорого, конечно, не хочется, но хотя бы качеством получше.
     
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    возьмите любого хорошего производителя, типа Пионера или Сони и по бюджету выберете модель.
    Лучше, конечно 2DIN брать
     
  9. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
  10. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Звук - это весьма индивидуальное ощущение, и тут каждый слышит чуть по своему, но Паваротти и правда на штатной акустике никакой, я даже удалил с флэшки, чтоб не было соблазна включать. Здесь есть тема http://terrano-club.ru/threads/shtatnaja-audiosistema-daewoo-agc-0071rf.262/ там обсуждалась замена ГУ
     
  11. Calateya

    Calateya Местный

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри
    Имя:
    Елена
    Мой авто:
    2.0 АКПП Elegans Plus
    Ева, Дастер-гард помогают, у нас у всех, наверное, такие установлены. У меня раньше дико болела спина, даже приходилось пояс специальный носить. Но со временем привыкла, сейчас болит только если долго в обуви на каблуках езжу. Но я это очень редко делаю: меня преследует страх, что каблук отвалится, западет под педаль тормоза и въеду куда-нибудь. :(