1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Подогрев сидений

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Сеpгей, 6 авг 2014.


  1. war_man

    war_man Новичок

    Сообщения:
    21
    У меня комфорт,но вчера увидел под обоими сиденьями провода,которые идут куда то под коврик.Если с водительским понятно(типа на датчик ремня),то что идет на пассажирское?Притом что сигналка об не пристегнутом ремне пассажира не срабатывает.И что должно еще стоять (или подсоединено) при подключенном обогреве?
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    подушки
     
  4. war_man

    war_man Новичок

    Сообщения:
    21
    В том то и дело подушки не стоят,только фронтальные и все
     
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    в авто часто бывает (и Террано не исключение) что автопроизводителю дешевле заказывать комплекты проводов одной спецификации. По факту, в зависимости от комплектации часть проводов остается незадействованной.
    Как пример - на Элеганс+ на 5ой двери есть разъем под камеру, которая идет только на след. комплектации Текна.
    Также, Рено-Ниссан пошел дальше и не заказывал другие провода для Террано, а использовал уже разработанные от Дастера, поэтому вы можете найти провод с клеммой для подрулевого джойстика, которого в Террано нет ни у кого :)
    И таких примеров много.
     
  6. A-Lexx

    A-Lexx Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Смоленск
    Имя:
    Александра
    Мой авто:
    Террано 2017, Элеганс Plus, 2.0, 4 WD, MT, 143 л.с.
    Та же история. Больше чем на 5 минут не включаю(если только спину полечить надо). А вот пассажирский обогрев отключается сам минут через 5-10
     
  7. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    1
    Мне в салоне сказали что у ОД можно установить подогрев.Провода уже выведены под передние сидения.Тестером проверь есть ли напряжение на разъёме.
     
  8. alxdlx

    alxdlx Новичок

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 л, 4WD, МКПП
    Недавно тоже решил проверить работу "попогрелки". Нагрела сидуху и отключилась. Думал глюк какой-то, а оказывается все так и задумано :)