1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → подскажите, братья по счастью, у кого свежо воспоминание

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем pepper, 15 окт 2014.


  1. pepper

    pepper Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    г.Александров
    Имя:
    евгенн
    Мой авто:
    москвич 2140, рено-лагуна,киа-спортейдж, ниссан-террано 1,6 4 wd 102 лошади,которые совсем не потеют...
    Спасибо за совет, похоже это оптимальное место для этой пожарной машины, еще бы какой колпак или чехол на него надеть от случайного зацепления за спусковую чеку придумать
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    Там же вроде бы обычный шплинт стоит. Загнуть его по лучше или медную проволоку не сильно тонкую на крайний случай. Порвется при усилении.
     
  4. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Огнетушитель должен быть в салоне... конструкция нашего кузова это позволяет ;)
     
  5. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Я 2 года был пешеходом... тоже боялся... думал заново учиться придется... нифига!!! сам не поверил, но организм на уровне инстинктов все вспомнил... как у той собачки Павлова и лампочки)))
     
  6. pepper

    pepper Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    г.Александров
    Имя:
    евгенн
    Мой авто:
    москвич 2140, рено-лагуна,киа-спортейдж, ниссан-террано 1,6 4 wd 102 лошади,которые совсем не потеют...
    вчера-звонок от манагера-сердце трепетно забилось, лицо обезобразилось улыбкой автомобильного счастья- вот ,вот ,завтра уже оседлаю терика, уже и коврики ему ,родимому ,заказал....холодным дилерским голосом гад сообщает -выдать вашу зверушку вам в пятницу не могем по причине какого то там ,фиг знает, сбоя авторизации ПТС (??) ....трепетное сердце поменяло свое обычное расположение на где-то там к поджелудочной, автомобильное счастье сползло с морды лица,как прошлогодние усы ...на мой вопрос ну когда же,когда? сей прямоходящий индивидуум ледяным тоном глаголет- не ранее вторника будет тебе счастье...сын четвероногого друга человека,женского рода((((....так ,что пешеход я ...
     
  7. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Ооооо, как мне это знакомо... сам проходил такое... приходите, забирайте, нет не забираете, потому что ПТС не привезли, о, привезли, забирайте...
    мозг компостировать они могут, любят, практикуют...
     
  8. pepper

    pepper Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    г.Александров
    Имя:
    евгенн
    Мой авто:
    москвич 2140, рено-лагуна,киа-спортейдж, ниссан-террано 1,6 4 wd 102 лошади,которые совсем не потеют...
    нацарапал пост в теме "парковки ,большие авто и безопасность"- если интересно ))