1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Повышение цен на авто (и не только) в 2014 году?

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Igor'ok, 27 янв 2014.

1. bor47

bor47 Завсегдатай клуба

Мой авто:
    Форд Фокус 2
    Как пишут в автомобильных изданиях, "самый быстрорастущий сегмент в России - кроссоверный".
    Поэтому рост цен продолжится.
    Хотя... Перед НГ корешь купил полноприводную Антару с двиг. 2,4 л. 170 л.с. с кондером и т.п. за 900 т.р.
    Ищущий да обрящет...

Южанин нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ToughChap

ToughChap • 1й Террановод клуба! •

Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Ну на заборах тоже пишут... Программу льготного кредитования прикрыли, на рынках нервяк - еще посмотрим что будет с этим 'растущим' рынком. Только дастеры и продают в основном. Ну рав4 и трейл старый. Особо роста в остальном и не видать. А дальше менеджеры за вами будут бегать - уже сейчас бегают.
    Вот радость то кормить 170 лошадей и налог башлять государству. Я понимаю какая-нибудь престижная тачка - хоть и платишь но имидж и все дела - а тут опель... Гы....

4. bor47

bor47 Завсегдатай клуба

Мой авто:
    Форд Фокус 2
    Не будьте так категоричны в суждениях:

1. 170 л.с. не критично, если з/п больше 50 т.р.
    2. Хотя Опель и принадлежит GM, но а/м делает неплохие. Они больше немецкие, чем американские.
    3. Цена! 900 т.р. за немаленький полноприводник с мощным двигателем в небедной комплектации, по нынешнем временам, заманчиво.
    4. Будем реалистами. Террано тоже не чистокровный японец, и даже не француз.

Южанин нравится это.
  5. Covboy

Covboy Завсегдатай клуба

Сегодня посмотрел внимательно 799(компл GLX) за 2013г, а за 2014г вообще 839(комплGL), GLX почему то нет 2014г. Апупеть цены:eek:

Поделиться этой страницей