1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Предлагаю обсудить цены на Террано.

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Mister, 31 мар 2014.


?

Сколько Вы готовы потратить на покупку Nissan Terrano?

  1. 500 - 599 тыс. руб.

    2 голосов
    4,5%
  2. 600 - 699 тыс. руб.

    15 голосов
    34,1%
  3. 700 - 799 тыс. руб.

    15 голосов
    34,1%
  4. 800 тыс. руб. и больше

    12 голосов
    27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tor

    tor Новичок

    Сообщения:
    12
    Дорого очень.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. nagar22

    nagar22 Новичок

    Сообщения:
    19
    на 150 тыс дороже Рено в соответствующих комплекташках, авто за 815 тыс с веслами сзади и убогим салоном от логана. Нас разводят, тогагищи :)

    ЕСП теперь не опция, как и кондишка. А вставки на двери не как в индии, там зебра-стайл, симпатичненькие, а у нас просто серебро :(
     
  4. гарри

    гарри Начинающий

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ytn
    Мой авто:
    нет
    нормально все., понравится., что обещали =то и будет.
     
    Red нравится это.
  5. H0T

    H0T Новичок

    Сообщения:
    7
    Мда, затрудняюсь с ответом ибо ждал дизельные варианты Террано.
    "Нас разводят, тогагищи :)" присоединяюсь к данному посту, пока не увижу цены на дизелёк!
     
  6. H0T

    H0T Новичок

    Сообщения:
    7
    "НОВЫЙ NISSAN TERRANO Elegance (BGDL-) 2.0 л (135 л.с 191 Нм) [​IMG] Цена от 815 000 руб." В принципе, если дизелек 110 л .с будет стоит в этих пределах то цена устраивает.
     
  7. Covboy

    Covboy Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    158
    Выбрал третий вариант. Про какие дизельки Вы говорите? Есть два бензина и пока все... От этого и отталкивайтесь.
    А конкурентов то все равно нет!!! Дастер не возьму, я себя уважаю:), никого не хочу обидеть.
     
  8. Covboy

    Covboy Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    158
    Если честно не будь дыры в кармане, топовую я бы не стал конечно брать, но на элеганс+ 2л раскашелился бы 849000р. А так смогу осилить только 1,6 за 775. Но и то только после продажи имеющегося авто.
     
  9. Dimon

    Dimon Начинающий

    Сообщения:
    20
    Обещали разницу в цене 50руб. на комплектацию, а подняли на 150руб. [censored]. Ввели по ценам, как старый Кашкай, а новый - дороже X-Traila. Короче, задрали на все цены просто так, то же мне "премиальный бренд" нашелся. Раньше цены и подход были более демократичные. Должен был выйти авто, который забрал бы часть клиентов у Dustera, а теперь люди, которые ждали его (при таких ценах), конечно кинутся в Renault. Людям нужен добротный полноприводник в пределах 500-700р. max. А за 885р. должен быть уже и салон соответствующий, а не уродство от Logana.
     
    ToughChap нравится это.
  10. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Ну не совсем так ... База у Дастера совсем пустая, а в базе Террано уже есть все (ну кроме попгрея).
    Если добить опциями Дастер до соответсвующего уровня Террано разница будет около 70 000 рублей. И это без учета стоимости доставки Дастера.
     
    Red нравится это.
  11. YSB88

    YSB88 Новичок

    Сообщения:
    8
    Дорого, с учетом того что полноприводного автомата нет. Но чисто внешне он гораздо больше выигрывает у Дастерка)
     
Статус темы:
Закрыта.