1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Принимайте в ряды!

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем Serg68rus, 6 май 2018.


  1. Дудочкин

    Дудочкин Новичок

    Сообщения:
    11
    Спасибо большое за ответ. Всех вам благ и ни гвоздя ни жезла!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Я с сентября поменял уже батареек 10. Если ставить машину со стороны балкона то живет долго, если со стороны подъезда то по теплу месяц живет, а зимой с морозами когда батарейки себя вообще плохо чуствуют, может и на пару недель хватить всего. DX-90L
    И второго брелка нет у неё, на случай проблем с первым.
     
    taba4ok нравится это.
  4. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    У Пандоры DX-90В нет ВТ? Или я вас не понял? Я когда себе сигналку устанавливал, то установщики предлагали прошить мой смарт в качестве метки, но я отказался - предпочел носимую ВТ метку. Теперь думаю вторую надо приобрести и прописать (на всякий случай, а случаи они всякие бывают).
     
  5. Dexos

    Dexos Старожил

    Сообщения:
    268
    Адрес:
    Саратовская обл.
    Имя:
    Валерий
    Мой авто:
    Террано 1,6 2018г. H4M, 4WD Comfort, серый.
    Сегодня звонил в автосалон, где покупал машину, по поводу - какие сигнализации подходят для Террано. Сказали, что из розничной торговли никакие. Подходят Старлайн А39 и Шерхан Магикар - 2. но они поставляются только в автосалоны. Начал искать по интернету - действительно к розничной продаже запрещены, но цена в полтора раза дешевле, чем в салоне. Первый раз с такой дискриминацией встречаюсь.
     
  6. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.163
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    С блютусом идёт сига Pandora
    DX-90BT.
    Минус метки в смартфоне, когда смартфон используется и как навигатор и как метка, невозможно обеспечить безопасность (метка должна быть не "теле", а не прикреплён к авто).
     
    taba4ok нравится это.
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    как бы помягче про них сказать...в общем - врут! :)
    маркетинг же...суровый и беспощадный
    а за цену не беспокойтесь - своё возьмут при монтаже
     
    ааа370 и taba4ok нравится это.
  8. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Заходишь на АС http://www.autosaratov.ru/phorum/forum.php и в самом верхнем разделе "Автомобильны" или ищеш темы или делаеш новые с названием на выбор "Где поставить качественно сигналку"" или "Кто работает в салоне Nissan (название)?". Обычно день, редко два - проблема решена. Найдется или установщик с кучей отзывов и скидками для АС или автосаратовец в нужном салоне работающий, с кем можно будет договориться о скидке с которой ценник на сигналку будет как в нормальном месте установленной. Изи вообще, 95% людей связанные с авто-тематикой Саратова там тусуются и известны.
     
    taba4ok нравится это.
  9. Dexos

    Dexos Старожил

    Сообщения:
    268
    Адрес:
    Саратовская обл.
    Имя:
    Валерий
    Мой авто:
    Террано 1,6 2018г. H4M, 4WD Comfort, серый.
    Спасибо большое!!
     
  10. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Да ладно Вам. Все отличие DX-90B от DX-90BT - в комплекте нет второго брелка и нет реле блокировки. Которые легко можно докупить и прошить в DX-90B. Так что БТ в DX-90B есть. И метка носимая BT-760 идет в комплекте с DX-90B, такая же как и для DX-90BT. Поэтому стандартный комплект DX-90B дешевле обходится, чем комплект DX-90BT.
    Без релюхи, 90B - считай только охранный комплекс - шухер поднять если что, с реле - уже с защитной функцией получается, типа иммобилайзера.
     
  11. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.163
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Ну не знаю.
    Когда ставил комплекс, ВТ не предложили.