1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Приобрел Terrano разочеровался

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Bogdan, 27 окт 2017.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey737794

    Alexey737794 Местный

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Саратов
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegans+ 2.0 MT 4WD 2018
    Нет смысла говорить о разочаровании в покупке, если не понравился всегда можно поменять на другое авто молча.Я тоже после покупки разочаровался,прошло 3 месяца владения,можно сказать привык к нему, он едет и хорошо едет, а к остальному человек привыкает,особенно русский,единственное,что напрягает это большой средний расход, сейчас зимой он 14-15 л с прогревом и средней скорость. 10км/ч, потому что быстрее у нас в городе не получается,все плетуться из-за того что дороги не чищены и сугробы метровые на обочинах,когда машина прогрета и удается набрать 20км/ч среднюю,расход падает до 10 литров,как в мануале, езжу на эко,так по заснеженным колеям безопаснее получается, пробег сейчас 3500км.
     
    ermac нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Dirlewanger

    Dirlewanger Местный

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Рожденный в СССР
    Имя:
    Грязный Санчес
    Мой авто:
    Nissan Terrano. 2л 4wd механника
    Да что там говорить, ДЕРЬМО машина, одним словом.
    После Мазды ВТ50 одни разочарования.
     
  4. Alexey737794

    Alexey737794 Местный

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Саратов
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegans+ 2.0 MT 4WD 2018
    Раз Вы тут,значит также как и все купили эту машину,просто если пересаживаться с авто другого класса и комфорта разочарование будет значительным,если с русского автопрома или логана-альмеры,то будете в восторге от высокой посадки,подвески и клиренса,других плюсов увы нет(((
     
    ermac и ааа370 нравится это.
  5. Dirlewanger

    Dirlewanger Местный

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Рожденный в СССР
    Имя:
    Грязный Санчес
    Мой авто:
    Nissan Terrano. 2л 4wd механника
    У меня рабочая была Мазда ВТ50 лучше тока на форде рейнджер ездил. Для нашей работы самое то пикап самое то. И вот не стого не с чего без согласия и поочтх вопросов прихожу на работу после нового года и тут раз такой вот сюрпртз и весма не очень. Машинка 18года но не новая тестдрайвная. На вопрос где Мазда, списали в утиль, ну хоть сказали бы мне, у меня родственники ее забрали бы даже с переплатой за нее. Но увы и ах.
     
  6. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    Какой человек такая и машина.
    У меня машина ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
     
  7. Frenky

    Frenky Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Рыбинск
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    2.0 мт 4/4 2017
    Золотые слова!!!
     
  8. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    BT-50 никогда небыл авто более высокого класса, скорее наоборот пониже и по комфорту и по управляемости. Да и не прижился он в качестве платформы для покорения бездорожья даже с тюнингом, кому такое надо было или хайлюкс или эльку брали и будут брать, ну или рейджера. Потому и сдохли его продажи, и продается он теперь только там где нет ни снега ни грязи.

    А вообще не бери в голову, это Санёк. Тут раньше в теме он несколько раз уже появлялся под другими никами. Накидывает в вентилятор, а когда заканчиваются аргументы начинает оскорблять аппонентов, за что улетает в бан и спустя некоторое время регается снова. И маздау эту он только на картинке и видел, иначе бы не ляпнул что типа премиальная версия рейнджера этому же рейнджеру и проигрывает, а спроси его и он не ответит даже в чём их различие.
     
  9. Dirlewanger

    Dirlewanger Местный

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Рожденный в СССР
    Имя:
    Грязный Санчес
    Мой авто:
    Nissan Terrano. 2л 4wd механника
    Ну да вы правы.
    Когда человек молод он хорош, а потом стареет и дряхлеет. Так же и машина новая хорошая, а старет прогневает отказывает.
    Кто работал и трудился тот давно крышкой гроба накрылся, а кто отлынивал и придурялся кашляя но жив остался. Так же и машины.
    Раньше дети были здоровее, а сейчас много больных детей. Так и машины взять какие были раньше особенно немецкие, легнды просто , а не авто. И сейчас хлипкое одноразовое дешевое дерьмо продаваемое за боснословные деньги.
    Что машине можно поменять мотор, так же и человеку можно поменять сердце.
    Слово донор одинаково для обоих.
     
  10. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016

    Это поток сознания.Сей опус есть набор цитат-лозунгов. Напомнило набор лозунгов времен СССР:

    СССР великая железнодорожная держава!
    Пионер-всем ребятам пример!
    Партия ум,честь и совесть нашей эпохи
    "Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить
    Миру-мир
    Вперед, к победе коммунизма!
    Союз серпа и молота - не рушим!
    Пьянству - бой!
    После схода пены требуйте долива!
    Народ и партия едины!
    Пальцами и яйцами в соль не лазить!
    Да здравствует единство партии и народа!
     
    ааа370, Понаехавший, ermac и 2 другим нравится это.
  11. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Работа не волк - в лес не ... о, нет-нет, это не надо...(с) Приключения Шурика.
     
    ааа370, ermac и Docc55rus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.