1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Про Логан

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Mister, 20 ноя 2013.


  1. Айдар1968

    Айдар1968 Старожил

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Айдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Комфорт 1.6 4WD 6МТ серый 2016 г.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: лог (3).JPG У нас с женой первый автомобиль был Рено Логан,покупали в 2008 году новеньким в автосалоне за 334 000 рублей,продали (сдали по трейд-ину) в феврале 2012 года с пробегом 54 000 км,движок 1.4 литра,75 л.с.,хорошая машина,она у нас была сама первая машина,проблем не доставляла,кушала бензина мало,из серьёзных поломок-накрылся катализатор (поменяли по гарантии у официального дилера).Оставила о себе только хорошие воспоминания,на память о ней осталась вот такая модель,у нашей цвет был точно такой и бампера чёрные.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Всадник

    Всадник Старожил

    Сообщения:
    437
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    2,0 л, 4 WD, МКПП, серебристый, Элеганс плюс, 2020 (ранее был 2016)
    Один мой знакомый, обладатель немалого парка машин, зачем-то купил и Логана. Не жаловался. Правда, была у него заморочка с бензонасосом. Т.е. по всем симптомам - неисправность бензонасоса, а в итоге что-то другое (конец ремонта от меня скрыт). Ну что сказать про Логана. Это "просто машина". Почти Жигули, но чуть совершеннее и комфортабельней. Язык не повернется сказать, что это дрянь. Но думаю, что сесть на Логана после более проработанного автомобиля будет тяжеловато. Опять же... Приятнее сесть в ухоженный Логан, чем, скажем, в заплеванную семечками и прокуренную Короллу. Все познается в сравнении.
     
    vvn, Abeev1, Алексей МТ и ещё 1-му нравится это.
  4. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Чем и покоряет расчетливые умы простого обывателя.
     
    Всадник и Deda Aleks нравится это.
  5. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    у товарища на работе логан-после 100 000 пробега лопнул выпускной коллектор..говорят проблемное место..потом лопнул набалдашник рычага переключений скоростей, и еще обороты двигателя при трогании-большие..
     
  6. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.954
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
    М.б. ошибаюсь ,но на первых Логанах не было стоек стабилизатора и норм ездили за что и полюбились очень мягкой подвеской...