1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → проблема с td27

Тема в разделе "Террано 2. Все о Nissan Terrano второго поколения.", создана пользователем Marsel'1997, 1 ноя 2014.


  1. invizibl

    invizibl Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Петергоф
    Имя:
    Guard
    Мой авто:
    Nissan Terrano II
    Упс.. на дату не глянул)))
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Vladimir mir

    Vladimir mir Новичок

    Сообщения:
    1
    Всем привет!только что зарегестрировался и плка еще не до конца разобрался что и как обустроено на сайте..
    В общем возникла такая ситуёвина у меня с террано 2 тд27т. Начала загораться лампа масла,т.к. маслр уже давно себя изьездило то я подумал на него. В общем поменял масло и фильтр но ничего не поменялось. На холостом ходу не горит и после запуска двс гаснет,но как то странно проявляет себя на ходу от 1.5 до 2х тысяч оборотов,то гаснет то горит то горит в пол накала то прям мерцает. Что самое интересное фишка датчика снята была еще до меня,это года три назад уже точно. Что за хрень?
     
  4. nikola

    nikola Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    TERRANO 21.2.7.TD-27
    помогите проблема с электрикой.террано старичек в 21 кузове дизель тд27 на автомате 4 вд.91 г.в.включаю зажигание и ничего нет .горят часы и значек аккумулятора в пол накала.нет сигнала и поворотов.фары светят нормально.при повороте на стартер вообще все тухнет.может кто сталкивался с проблемой.где искать.
     
  5. Docc55rus

    Docc55rus Авторитет

    Сообщения:
    3.360
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    А аккумулятор в каком состоянии?
     
  6. nikola

    nikola Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    TERRANO 21.2.7.TD-27
    НОВЫЙ.КЛЕММЫ ПОЧИЩЕНЫ
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2019
  7. Docc55rus

    Docc55rus Авторитет

    Сообщения:
    3.360
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    Тогда бы я, в замок зажигания полез, контактную группу смотреть.
     
  8. termit

    termit Новичок

    Сообщения:
    4
    Приветствую владельцев Терранов.Есть проблема которая взрывает мозг-На Ниссан-Террано 1994 года,механика,стало не хватать топлива,почищу сеточку в насосе-поехал,200км и опять то-же самое,по итогу за два года что только не делал а динамика проблемы только нарастала.Последнее время ездил с врезанным в систему насосом низкого давления,какоето время еще протянул,теперь все встал,больше 1500 оборотов мотор не крутит.притом что в -25 заводится с полпинка,на гарячую тоже.Еще заметил что на холодную какое-то время даже обороты берет неплохо потом нагреется и все.Теперь вопросы специалистам-может такое быть из-за износа подкачивающей помпы(которая в насосе),должно ли быть в ТН давление топлива или достаточно просто отсутствие воздуха или давление там содают калиброванные отверстия на обратке? И еще-как разобрать подкачивающую помпочку?-есть у меня подозрение что если она перестала качать топливо с достаточным давлением то менять надо весь насос.Очень нужен совет знающих!!!!