1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Проблемы интернет-общения Террановодов и Дастероводов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Grip, 13 ноя 2014.


Статус темы:
Закрыта.
  1. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    +100500
    Не меняйте о нас мнение, мы хорошие! И проблемы в общении никакой нет, есть проблемы у отдельных персонажей с их комплексами и уровнем культуры!
    Я вот смотрел на дастер когда еще террано не вышел - и абсолютно нормально воспринимал его внешность. И сейчас мое отношение к дастеру такое же, просто террано мне нра больше. Лично мне. Ну и хотелось что-то появившееся новое на рынке взять.
    Да простят меня девушки за такое сравнение - но вот есть у вас любимая девушка (ну или девушки :)) - вы же не пытаетесь доказывать что она красивее чем жена друга или соседа. Вам она нравится, вы ее любите и вам с ней хорошо - а если начинаете что-то доказывать и сравнивать значит это неискреняя привязанность. Как то так.

    Ребята, давайте тему закрывать. Нет никакой проблемы в общении. Нет! Я был на встрече - все нормально. Проблема в головах закомплексованных отдельных персонажей. Кому то нра дастер, кому то - террано.

    Лучше давайте лично знакомится и дружить чем перед мониторами друг друга хаять ))))
     
    ВладимирГ, Шатен и shurikk21 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. bombus

    bombus Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Cергиев Посад
    Мой авто:
    Chery Tiggo FL 1.6–CVT DVVT (был когда-то Terrano 2.0 AT 2WD)
    Я тоже изначально хотел покупать Дастер, но ожидать машину несколько месяцев - не по мне. А когда узнал, что есть Террано - тот же Дастер да еще в свободной продаже и за такой же ценник, то конечно сразу же побежал и сразу купил Террано. Не знаю почему, но внешний вид Дастера (морда его) мне даже очень нравится!
     
  4. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    ВладимирГ, речь то, конечно, не про Вас шла, а про тех кто заклёвывает владельцев других авто (отличных от их собственных). И такие, к сожалению, есть среди владельцев любых автомобилей.
    А fbi-olga ни в коем разе не хотела обидеть/оскорбить или как то задеть ни Вас, ни любого другого адекватного Дастеровода.

    Культурным и вежливым людям мы всегда рады!
    Вы, ВладимирГ, желанный гость на нашем форуме!
     
    ВладимирГ нравится это.
  5. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Сорри, сюда точно не приеду, из этнопарков дите уже выросло, да я и сам не фанат. Да и подрыхнуть в субботу охота.
    На следующие покатушки обязательно приеду и лично с ВладимиромГ поздороваюсь!
    Пора налаживать личные контакты, хватит тереть ерунду в инете.
     
  6. Aargh68

    Aargh68 Начинающий

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Дастер 4х4, dCi
    Приветствую Террановодов!
    Да никто и не думает, что Вы плохие. Вы, как и мы, просто разные. Почитал темку, и не совсем понимаю, из-за чего весь сыр-бор? Ну нравится человеку Террано, или Дастер, или Запорожец, ну так это его личное дело. Лично я, когда выбирал машину, руководствовался двумя критериями: высокий клиренс и дизель. При этом приходилось учитывать недостаток финансов (две студентки в семье). Все параметры сошлись на Дастере (у Террано дизелей нет). Как то так получилось.
    А на встречи приезжайте! Для нас важно общение, а на каких машинах кто приезжает, это второстепенно.
     
    ВладимирГ нравится это.
  7. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Aargh68, все верно! :up:
    На встречи обычно приезжают лучшие представители клубов. И поэтому никаких тёрок в принципе и быть не может.
    А на закоплексованных интернет-троллей нужно просто не обращать внимания, так сказать - не давать повода для троллинга.

    PS: Aargh68, спасибо, что присоединились к нам! :beer:
     
    ВладимирГ нравится это.
  8. Aargh68

    Aargh68 Начинающий

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Дастер 4х4, dCi
    У нас приезжают на встречи все, кто имеет желание общаться. В составе клуба присутствуют владельцы различных марок авто. И, хотя темами всех встреч преобладает Дастер (а иначе зачем было создавать клуб?), мы рады всем. Хотя, хочу поправиться, темы встреч сейчас чаще всего нейтральные, связанные, либо с какими то датами (праздниками), либо с поезками куда-либо, либо по чему-либо. Поэтому марки авто значения не имеют.
    Неадекватные личности всегда найдут повод для троллинга, нет смысла на них зацикливаться.
    P.S. Чем больше мы будем общаться между собой, в тырнете или в реале, тем больше от этого мы выиграем. Машинки очень похожи, и проблемы и болячки у нас общие. А оперение большого значения не имеет, его можно и подправить, благо различных предложений становиться весьма много. :beer:
     
    ВладимирГ и Mister нравится это.
  9. Alex0313

    Alex0313 Активист клуба

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Новочебоксарск
    Мой авто:
    Ford Kuga2 1,6 (150л.с.) EcoBoost АКПП 4WD --- Nissan Terrano 1,6 МКПП 2WD
    хм.. еслиб на дастер была бы скидка по трейдину, может и взяли бы дастер)))
    Но не было.. потому Террано)
    Но Отец хотел изначально Дастер) правда когда терра увидел, прям влюбился) когда созваниваемся с ним, он просто восторге от машины, счастлив :) и считаю это самое главное :)
     
  10. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    У нас если что Самый Главный Админ вообще на Субару ездит :)
    +100500

    А тему правда пора закрывать. За отсутствием обсуждаемой проблемы.
     
  11. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Проблемы нет! :up:
    Тему закрываю! :)

    Аминь! :cool:
     
    ВладимирГ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.