1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Просто ЮМОР))))

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 29 янв 2015.


  1. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Афоризмы - Про автомобили и автомобилистов

    Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.
    Рожденный ползать - уйди из левой полосы!
    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.
    Секреты строительства наших дорог дорожники унесут с собой в АД!!!
    Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
    Подержанные автомобили покупают не те, кому нужна дешевая машина, а те, кому дешево нужна дорогая машина.
    Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.
    Если не заводится машина - заводится водитель!
    Люди, которые в пробках умудряются ехать быстрее других - либо мотоциклисты, либо скоты.
    С помощью денежных знаков можно обойти и дорожные.
    Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
    Кроме рожденных летать, меня сильно напрягают еще и водители, рожденные ползать.
    Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы.
     
    папаня, Шатен, Бумеранг и 3 другим нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Шатен

    Шатен Старожил

    Сообщения:
    779
    Адрес:
    Башкортостан, г.Кумертау
    Имя:
    Руслан
    Мой авто:
    Террано 1.6 2WD 5MT Комфорт
    Мужики такие наглые, такие наглые - постоянно лезут туда, откуда вылезли.
     
    Pantos75 и тир нравится это.
  4. Морской

    Морской Старожил

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Ялта, РФ
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2 WD белый , ВАЗ - 2121 липа зелёная
    Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов. Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента: - Что вы видите на этом рисунке? - На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать! Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра: - А сейчас что вы видите на рисунке? - На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко! - Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке? - Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана! - Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность. - А в этом рисунке что вы видите?,. - Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!
     
    wlas, Бумеранг, u777 и 3 другим нравится это.
  5. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности ( носить воду решетом )
     
    u777 и Pantos75 нравится это.
  6. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Подъезжает мужик на машине к железнодорожному переезду, и видит такую картину:
    Шлагбаум открыт, на нем висит коза. Около открытого шлагбаума стоит Fоrd, У него на крыше лошадь, запряженная в телегу. И в эту телегу въехал Жигуль. Мужик просто в шоке, останавливается, вылезает и спрашивает, что случилось.
    Ему отвечают:
    - Закрыли шлагбаум. Остановился Ford, за ним дядька на телеге. Водитель Жигулей не сумел затормозить и стукнул (несильно) телегу, лошадь со страха заскочила на крышу, впереди стоящего форда. В это время проходил дед с козой и как свидетель происходящего начал влезать в разборку между водителями. При этом привязал козу к шлагбауму, поезд прошел, шлагбаум открылся.
     
    Ивашка, Дончанка, user777 и 2 другим нравится это.
  7. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    А сейчас реальный случай из жизни с элементами чёрного юмора . В Северном р-не г. Воронеж есть кладбище , прямо в ограде этого кладбища раньше находился магазин - павильон , и на витринах данного магазина большими красными буквами было написано " Свежее мясо " . Жесть вообще , строго по Задорнову .
     
    Pantos75 нравится это.
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    добавлю черного юмора...свежим его трудно назвать :)
     
    Шатен и тир нравится это.
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.081
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    В советское время на мосту в г. Макеевка (Донецкая область), там большой металлургический завод был, висела растяжка: "Наша сила в плавках!". Это тоже реальный случай.:gigi:
     
  10. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
  11. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    это в раздел "Наши увлечения" надо, там есть соответствующая тема :)