1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → работа кондиционера, у кого как работает?

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Golderson, 4 май 2017.


  1. Georgk2

    Georgk2 Старожил

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    МО
    Имя:
    Георгий
    Мой авто:
    KIA Sorento Praim, 2,4л, АКПП, бензин, 189 л.с. LUXE.
    Так никто не спорит, у вас сколько лет машине? Моей год в прошлом месяце исполнилось... Мне уже мыть или пока поездить? Не хочу никого обидеть, ребята, разве мы обсуждаем сейчас 10-ти летнюю машину? Я просто в шоке... Купить новую машину и мыть в ней испаритель кондиционера через год? Я где на ней должен ездить весь год? Париж - Дакар? Без перерыва?
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. SAN

    SAN Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    283
    я только спросил человека, зачем ему слив конденсата, вы чего все на меня накинулись? ))

    хотя нет, скажу, влага на испарителе плюс хоть чуть чуть пыли приводит к образованию плесени. Вы даже запах не почувствуете, а плесень там уже есть. Куда она полетит?

    Ждите 10 лет, пока дуть перестанет )
     
  4. Georgk2

    Georgk2 Старожил

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    МО
    Имя:
    Георгий
    Мой авто:
    KIA Sorento Praim, 2,4л, АКПП, бензин, 189 л.с. LUXE.
    Никто на вас не накинулся. Слив должен быть чистым и конденсат должен вытекать наружу. У меня лужи видны под машиной. У вас нет?
     
  5. SAN

    SAN Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    283
    Видны конечно, машина 2 месяца как из салона, а что?
     
  6. Fraerok

    Fraerok Новичок

    Сообщения:
    27
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Террано 3, (модель сентябрь 2017), белый, Elegance, 2л, 4 wd, бензин, механика
    Мужики подскажите, я так понял вы тут сторожилы по управлению ниссаном, а как летом ведет себя кондей, а то свой я приобрел осенью, в жару поездить с кондеем не пришлось
     
  7. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    в смысле "как"???
     
  8. Fraerok

    Fraerok Новичок

    Сообщения:
    27
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Террано 3, (модель сентябрь 2017), белый, Elegance, 2л, 4 wd, бензин, механика
    ну холодит хорошо или нормально. Ранее у меня была шевроле авео 2012г. кондей холодил отлично в течении 5 лет пока не продал. За 5 лет ни разу не заправлял.
     
  9. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    вполне себе холодит... в этом году машине 4 года... работает тьфу-тьфу-тьфу... можно и замерзнуть и простудиться) если без головы
     
    taba4ok, Октябрь и ааа370 нравится это.
  10. Fraerok

    Fraerok Новичок

    Сообщения:
    27
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Террано 3, (модель сентябрь 2017), белый, Elegance, 2л, 4 wd, бензин, механика
    все, спасибо за ответ
     
    LordZ77 нравится это.
  11. Романoвщина

    Романoвщина Старожил

    Сообщения:
    359
    Адрес:
    Беларусь,Слуцк
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2014 комфорт2.0 АТ 2 WD серый
    Вот проверил свой кондиционер. За бортом +26 холостые обороты стою на месте. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20180505_162958.jpg На ходу +2. +4.Ух, Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20180505_163042.jpg холодная рептилия !!! Машина 14го года.