1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Расширители колесных арок за и против...

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Terranozavr69, 1 июн 2016.

1. FID

FID Завсегдатай клуба

FID
    Мой авто:
    Opel-Antara,Ниссан-Террано elegance+,АКПП,4WD.2016гв
    Посмотрел на сайтах ,цены от 3000 до 7000 т.р. Чей то жаба зашевелилась.А может просто "нарисовать" эти расширители на крыльях посредством чего либо,а?

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. simov

simov Местный

Михалыч
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegance +, 2.0L, 143 л.с., 4WD, АКПП
    Сразу оговорюсь, ниже - всего лишь мое мнение.
    Посмотрел видос. Про цену даже не буду ничего говорить. Потому как изначально важно предназначение этих пластмассочек.
    Вот думаю, зачем эти "расширители" нужны? Интересно даже другое - какие нафиг это расширители? Расширители - уже в наименовании заложен смысл. На видео я вообще не увидел, что после установки что-то расширилось над колесами. Я знаю, что такое расширители, например, по Патрулям. Видел, когда люди меняли штатные на расширители с 5-ю и 10-ю см навесом. И видел реальную положительную роль таких расширителей. А это что? Закрыть лакокрасочное покрытие? )))) Прости, конечно, но это полная хрень. Расширитель должен быть функциональным. Т.е. поставите вы, к примеру, колеса с другим вылетом (не будем сейчас выяснять, плохо или хорошо это), и колесо в итоге вылезает на 2-4 см из-под арки. И что? Что этот псевдо расширитель сделает? Да ничего, потому что это не расширитель!!!
    п.с. Ну и как минимум, уж если покупать, то красить их потом в цвет кузова. На наших машинах это будет красивее.

Поделиться этой страницей