1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Расширители колесных арок за и против...

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Terranozavr69, 1 июн 2016.


  1. Terranozavr69

    Terranozavr69 Старожил

    Сообщения:
    893
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    ниссан террано 2.0 АТ comfort 2WD Серебро, РЕНО Дастер МТ 4WD Белый(рабочая)
    Сегодня 19 января и я уже 10 дней не пью!!!:clapping:....правда это все дни не подряд....:beer:....:lol:
     
    Алексей МТ, ааа370, Mihail.V и 2 другим нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Тушкан

    Тушкан Активист клуба

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    ex Terrano NT3 2016 2.0 AT 4WD
    А ещё пластиковые расширители не так обидно царапать. Ну, это особо актуально для тех, кто чувствует в себе такую способность (а габариты не очень : )
     
    ааа370, андр и Всадник нравится это.
  4. z078rlm

    z078rlm Старожил

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Калининград
    Мой авто:
    Volkswagen Tiguan 2011 2.0 TDI 4Motion 140 лс 6АКПП, был Террано 2015 2.0 4WD, МКПП Elegance+
    Из Русской Артели и расширители арок и накладки на двери и даже 30 гр. праймера получил по новогодним скидкам, и еще -10%, потому что в группе Русской Артели "В Контакте". Итого за все это 9000, ну и транспортной конторе 370. Теперь или дождусь тепла, или найду теплый бокс и все это "безобразие" "присмаркаю" на свою коляску.
     
    андр и Алексей МТ нравится это.
  5. андр

    андр Авторитет

    Сообщения:
    3.146
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Был Ниссан Террано 2.0л. 4×4 Сейчас Geely Atlas 2.4. АТ. 4×4 Серебристый
    Ждемс отчёта о проделанной работе!!!)))))
     
    Алексей МТ нравится это.
  6. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    И фото приложите, пожалуйста :rtfm:
     
  7. Стасон

    Стасон Активист клуба

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Стас
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4WD Elegance +
    А я когда покупал расширители совсем забыл про праймер 3м. Ладно,времени до тепла ещё много,куплю.
     
  8. z078rlm

    z078rlm Старожил

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Калининград
    Мой авто:
    Volkswagen Tiguan 2011 2.0 TDI 4Motion 140 лс 6АКПП, был Террано 2015 2.0 4WD, МКПП Elegance+
    Как поставлю обязательно сделаю фото. Просто на холоде нет желания с арками ковыряться. На двери, там все просто. А вот расширители нужно повозится, снять родные, ну и т.д.
    Поставил дефлекторы фирмы SIM - Барнаульская контора. Очень даже ничего. И качество пластика хорошее, и вид не портят. В общем не пожалел.
    За все вместе 3600
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 янв 2017
    Алексей МТ нравится это.
  9. z078rlm

    z078rlm Старожил

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Калининград
    Мой авто:
    Volkswagen Tiguan 2011 2.0 TDI 4Motion 140 лс 6АКПП, был Террано 2015 2.0 4WD, МКПП Elegance+
    Сегодня закончил установку пластмассы.
    Поставил пороги, накладки на двери и накладки на крылья.
    Мне кажется, что эта куча игрушек машину не испортила. Фото сделаю завтра. Сегодня уже по темноте заканчивал. Все подошло без проблем. Под родными накладками на крыльях столько грязи "прячется" и выбить ее сложно. А крепятся родные тоже на саморезы и скотч. Причем скотч держит не убедительно. Так что, если даже кто не собирается ставить накладки на крылья рекомендую раз в два года снимать родные промывать руками и опять ставить с применением скотча 3М.
    А польза от накладок будет. У мня уже задние крылья посечены мелкими камнями, и много белых точек - на черной машине сильно в глаза бросается. Все закрылись накладками. И еще, теперь соседние авто будут своими дверями упираться или в накладки или в порог. В прошлом году от таких соседей пришлось удалять "зайцев".
    От порога тоже польза - уже по мокрому проехал, меньше на двери грязи летит и тоже от камней защищает, и еще - крышу спокойно можно мыть. Держат пороги хорошо. Во мне 182 см и 100 кг. весу - специально встал на середину порога и покачался. Держит, зараза.
    В общем, если интересно - фотографии добавлю.
    Все детали подошли без всяких подгонок и доработок. Все село на свои места очень спокойно.
     
    Mihail.V, ааа370, Алексей МТ и ещё 1-му нравится это.
  10. Тушкан

    Тушкан Активист клуба

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    ex Terrano NT3 2016 2.0 AT 4WD
    Конечно, интересно!
     
    Алексей МТ и z078rlm нравится это.
  11. z078rlm

    z078rlm Старожил

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Калининград
    Мой авто:
    Volkswagen Tiguan 2011 2.0 TDI 4Motion 140 лс 6АКПП, был Террано 2015 2.0 4WD, МКПП Elegance+
    Завтра ей морду умою и сфотографирую.
    Еще - сегодня посмотрел на деле что такое жидкая резина. Завтра куплю баллон и обработаю задние барабаны.
     
    Алексей МТ нравится это.