1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Развитие форума и раздел "Беседка"

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Октябрь, 22 май 2015.

1. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    уточню!
    не только на главной, но и удалить темы "Беседки" из рейтингов "новые", "обсуждаемые", "интересные" внутри закладки "форум".
    Что делать со списком "Новые сообщения" - не знаю :) Получается нужна галочка в настройках пользователя.
    Не хочешь "видеть" Беседку - отключаешь и ее нет нигде, ни на главной, ни в рейтингах, ни в списке новых сообщений. Хочешь - есть всё :)

Отшельник и Дончанка нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    2.0, 4WD, TL8, Tekna, 2014 г, серый, чип RSW
    Попробую объяснить. Количество посетителей, конечно, дело хорошее и нужное, но и про качество форума забывать, видимо, нет необходимости. Придя в НАШ клуб, не думал, что когда-нибудь кого-нибудь поставлю в игнор, но со временем так и произошло. Хорошо, что это только один человек, но он есть, к сожалению. Который не владеет профильным авто (Террано), но активно занимается вбросом тем, совершенно отвлечённых и сталкивая в этих ветках форумчан лбами. Троллинг чистейшей воды, на мой взгляд. И дело не в том, что модератор хороший или плохой- ему стОит быть непредвзятым, а этого нет. И, как выше уже было сказано, мы в первую очередь, автомобильный форум владельцев Террано lll. Для всего остального есть ДРУГИЕ профильные форумы, либо беседка (курилка). Ну, вот примерно то, что хотел сказать. Такое моё мнение.

Отшельник и Mrak нравится это.
  4. user777

user777 Старожил

Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +
    Думаю, надо её саму сначала спросить , а то " сосватаете " а девушка и знать ничего не знает ;) !

Отшельник и Mrak нравится это.
  5. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Мне показалось или Олег ищет желающего, а не назначенного по каким-либо признакам?!

Отшельник нравится это.
  6. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Может я не в памяти? Я где-то выражала своё желание быть модератором? Слава Богу я в этом не разбираюсь

Отшельник нравится это.
  7. Mister

Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Конечно, иннициатива нужна в первую очередь. Назначать никого не будем, потому как дело это не благодарное. Саша на голом энтузиазме и так за троих пашет, а в него только тапки летят.

Саш, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Поделиться этой страницей