1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Развитие форума и раздел "Беседка"

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Октябрь, 22 май 2015.


  1. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    +10000000000000000000000000 :up:
    И не говорите,Чат какой то.
     
    Октябрь, Vimpoc, Mrak и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Grip,
    Считайте, что свою точку зрения Вы обосновали.
    Ну а если по простому, то мне (и как я вижу не только мне) этот форум (и его РАЗВИТИЕ) интересен именно в сторону наполнения информацией об автомобиле, его проблемах, тюнинге, а не о том, кто какой кисель из ягод сварил и т.д. (ничего личного).
    а за рецептами и поболтать я на другие форумы хожу (с названиями про кисель:)), а чаще на улицу.
    Вышенаписанное мой субъективизм.
     
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Так ведь я и не против. Я разве вставляю палки в колеса технической информации? Отнюдь.
    Я просто не понимаю - про "кисель из ягод" и т.п. находится в совершенно отдельном разделе, никак не пересекаясь с техническим. Причем раздел такой - один на весь форум! Чем он мешает технической информации - ума не приложу.
    Не нравится про "кисель из ягод" - можно просто не заходить в раздел "Беседка" и всё! Проще некуда!
     
    shurikk21, Кузечка и Дончанка нравится это.
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Ну и Vimpoc, давайте вот как мужчина с мужчиной, без экивоков...Посмотрите, из тех кто поддержал "критику" ToughChap включая Вас и его самого, так ратующих за "информацию об автомобиле" например, хоть один создал свой Бортовой Журнал, например? Нет! Выкладывает какие-то технические отчеты там, результаты эксплуатации...Тоже не особо.

    Совпадение? Не думаю! (с)
     
    shurikk21, Pantos75, Кузечка и ещё 1-му нравится это.
  6. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Флудильни есть на всех форумах. Это нормально.
     
    shurikk21, Mrak, Grip и 2 другим нравится это.
  7. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Мужчины, недовольные "Беседкой", вы это серьезно? На Форуме полно технических тем, просто завались, читайте! Зачем вы вообще в "Беседку" заходите? Это напоминает выражение "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус". Не нравится "Беседка"? Просто не заходите! И будет всем щщщастье!:)
     
    shurikk21, Отшельник, Pantos75 и 2 другим нравится это.
  8. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    А я еще бы добавила: и заходите на форум раз в несколько месяцев, когда у кого-то из одноклубников, не дай Бог, что-то сломается и об этом тут напишут.
     
    Grip нравится это.
  9. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Надо попросить Олега (Mister) в новой версии форума сделать каждому в настройках галочку - "Раздел Беседка". Хочется человеку только технические темы - убрал галочку - и спокоен :)
     
    shurikk21, Кузечка и Дончанка нравится это.
  10. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    А если не сломается? О, Б...е! Что делать? Даже жизни поучить не кого!)))
     
    Кузечка и Дончанка нравится это.
  11. Отшельник

    Отшельник Авторитет

    Сообщения:
    1.209
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКПП 4WD черный
    Я в тему "Развитие форума".
    На Дастер-клубе и многих других заглавный пост висит постоянно в вехушке открытой страницы. Это напоминает, о чем тема и возвращает к исходной мысли. Дисциплинирует. Нам бы это очень не помешало.
    И второе. На всех авто форумах есть технический раздел на самом видном месте, в котором есть вся техническая информация, изданная по автомобилю - мануалы, инструкции, электрические схемы (приходится мудить со скачиванием схемы от рено), инструкции по монтажу и т.д. У нас умрешь, пока найдешь - только по ссылкам добрых людей и чаще всего на дастер-клуб. Если эти схемы и инструкции применимы к нам, то должны висеть на нашем сайте.
    А треп - он бывает везде. Зайдите к гараж к другу- самодельщику посоветоваться, как тормозные колодки поменять. Через 15 минут разговора о колодках темы плавно перетекут на бытовые или житейские темы.
    Треп будет, но его чистить нужно, что Александр регулярно и проделывает.
     
    Pantos75 и НиколайIII нравится это.