1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вся Россия [Санкт-Петербург, доставка по России] «AUTO-ELEMENT.RU»: запчасти, аксессуары, дополнительное оборуд

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем AUTO-ELEMENT.RU, 25 июл 2014.


  1. AUTO-ELEMENT.RU

    AUTO-ELEMENT.RU • Партнер клуба •

    Сообщения:
    16


    Добрый день, Евгений!

    Заминка заключается в том, что автомобиль новый, а производители не успевают производить и поставлять достаточное количество деталей.Мы сами находимся в ожидании, звонить Вам каждый день и кормить "завтраками" это не наш метод.По полученной информации от производителя, нам известно, что поставка деталей прибывает в Санкт-Петербург ориентировочно с 16-го по 18-ое сентября, следовательно как-только мы получаем поставку, сразу же с Вами связываемся и договариваемся об удобной для Вас отправке заказа.

    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

    С уважением, AUTO-ELEMENT.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Добрый! а по моему вопросу в предыдущем посте №7 можете что то сказать???
     
  4. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    AUTO-ELEMENT.RU,
    Спасибо,будем ждать
     
  5. AUTO-ELEMENT.RU

    AUTO-ELEMENT.RU • Партнер клуба •

    Сообщения:
    16
    Добрый день, Анатолий!

    Ваш заказ вчера вечером поступил в магазин, поэтому Вы можете его забрать в любое удобное для Вас время.

    Заранее благодарим.
    С уважением, AUTO-ELEMENT.
     
  6. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Я был у Вас в магазине примерно 8-10 августа покупал коврики в салон и Ваш сотрудник мне сказал, что коврик в багажник будет 24го числа и "мы Вам перезвоним"... после моего визита от Вас ни одного звонка до сего дня... теоретически можно было бы позвонить и предупредить о задержке заказа... судя по тому, что не только со мной это произошло, но и минимум еще с одним моим одноклубником, то выводы не лестные..


    П.С. я занимаюсь автологистикой и отслеживаю путь груза ОТ и ДО... и о любой малейшей задержке или изменении в пути о движении груза я немедленно информирую Клиента... у меня постоянно на связи и Водитель, и Приемщик, и Клиент... как то так...
     
    ToughChap нравится это.
  7. AUTO-ELEMENT.RU

    AUTO-ELEMENT.RU • Партнер клуба •

    Сообщения:
    16

    Уважаемый, Анатолий!

    Мы услышали Ваши пожелания и обязательно исправим это.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

    А что касается сроков доставки, то повторимся ещё раз: "автомобиль новый, а производители не успевают производить и поставлять достаточное количество деталей." Нам самим это не на руку, рабочие процессы начинают замедляться...Мы стараемся наладить всё это, чтобы и Вам и нам было комфортно работать вместе:)

    Надеемся на Ваше понимание.

    Благодарим за внимание.
    С уважением, AUTO-ELEMENT.
     
  8. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Не надо ни сердиться, ни писать призывов к уважению. Надо быть более клиентоориентированным и уважение от клиентов будет само собой. LordZ77 написал факты 'обещали позвонить' - 'не позвонили'. Либо звоните, либо не обещайте.

    И не обижайтесь на критику, это совершенно не значит что вы 'плохой' магазин, просто есть куда совершенствовать свои бизнес-процессы. Я вот сам собираюсь у вас прикупить кое-что по пластику.

    P.S. Нам всем есть куда себя совершенствовать. :)
     
    bor47, fbi-olga и LordZ77 нравится это.
  9. AUTO-ELEMENT.RU

    AUTO-ELEMENT.RU • Партнер клуба •

    Сообщения:
    16
    Добрый день,ToughChap!


    Благодарим за адекватную критику.Она действительно помогает наладить/исправить некоторые процессы в работе.Для себя мы уже подчеркнули определённые моменты, которые до этого не замечали.
    Нам действительно приятно, что участники данного клуба проявляют интерес к нам и делают замечания, которые касаются рабочих процессов.Ведь мы, все вместе, сможем создать комфортные условия для всех, как для участников данного клуба, так и для сотрудников нашей фирмы.

    Ждём Вас в гости.:)

    С уважением, AUTO-ELEMENT.
     
  10. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Приобрел (не у вас, ближе) Bosal VFM 1429A.

    Начал ставить. Боковые кронштейны оделись тютелька в тютельку. А вот с балкой проблемы. Рассчитывал на невидимый снаружи вырез в горизонтальной кромке бампера, но такое чувство, что отверстия под крюк оказываются намного выше (на фото Дастеров весь крюк встает ниже кромки) и вообще где-то внутри бампера. Очень похоже, что бампер под нее надо кромсать основательно (чего, естественно, не хочется). Дастеровского шаблона не хватает однозначно (по нему уже вырезал). Причем похоже, что и розетка, которая на одном из болтов крюка, окажется где-то внутри. Самое худое, что пока не отрежешь - не узнаешь, а когда отрежешь - если что, будет поздно.

    Если можно, вопрос. Раз пишете, что BOSAL проверен - значит, вы его ставили? Не могли бы подсказать, какой нужен вырез? Нет ли фото именно на Террано?

    Был бы близко - подъехал бы, а так...
     
    tsg646 и Grip нравится это.
  11. AUTO-ELEMENT.RU

    AUTO-ELEMENT.RU • Партнер клуба •

    Сообщения:
    16
    Добрый день, Misha!


    Мы зададим Ваш вопрос нашим специалистам в установочном центре, а также попросим фотоотчёт об установке данного фаркопа (если конечно же он имеется).
    Как-только получим вразумительный ответ, сразу же Вам сообщим.

    Благодарим за обращение.
    С уважением, AUTO-ELEMENT.