1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → сегодня наконец то забрал!!!

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем wintik, 2 июн 2014.


  1. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    Где-то читал (может и тут даже) что от Дастера без проблем подходит, причём китайский, стоит копейки. Себе ставить буду обязательно, но дождусь что ниссан предложит, ещё крыло на пятую дверь жду когда появиться, цена его предварительная с установкой - 28.000. По мне так уж очень дорого. Надеюсь китайщина появится тоже.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. bor47

    bor47 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    283
    Адрес:
    Ленинградская область
    Мой авто:
    Форд Фокус 2
    coobik, 38 т.р. за "старлайн а91 с автозапуском+доводчики" - это грабеж среди бела дня.
    Попробуйте поторговаться. Да-да, покупка авто в салоне сродни покупки картошки на ближайшем рынке.
    Ещё, как вариант, поставить а/с на неофициальной СТО, имеющей лицензию на установку. Реально сэкономить до полцены. Копия их лицензии (посмотрите, чтобы была не просрочена) поможет Вам не слететь с гарантии. На обеих своих новых иномарках я так и делал. Ни разу проблем с гарантийкой у официалов не было.
     
    Южанин нравится это.
  4. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    вот больше и склоняюсь к тому что поставлю её в другом месте. Нууу, сейчас я полазил интернет, сама сигналка с установкой в районе 17-18тыр. У дилера она же плюс доводчики на 4 стекла (которые у них же стоит 5.000тыр) стоит 38.000. Выходит если без доводчиков, то это 33.000. уже в 2 раза больше. Скорее всего не буду её брать пока, машина на каско тем более, уж лучше сделать антикор наверно, что по этому поводу думаете?
     
  5. bor47

    bor47 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    283
    Адрес:
    Ленинградская область
    Мой авто:
    Форд Фокус 2
    Я считаю (это моё личное мнение, никому его не навязываю), что Террано не будет пользоваться популярностью у автоугонщиков.
    Поэтому, а также принимая во внимание Ваше КАСКО, я бы не торопился с установкой а/с. Поездил бы месяц, подумал, приценился и установил бы такую а/с, какую хочу, и там, где выгоднее.
    Что касается антикора, я бы делать не стал. Никогда не делал. Ну не нужен он на новой иномарке. Поездите 3...7 лет и продадите Террано следующему "счастливому обладателю".
     
  6. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    А я вот без сигналки (точнее - без обратной связи) уже и не смог бы. Независимо от КАСКО и прочей полезной лабуды. Чисто для собственного удовлетворения, посмотреть, не забыл ли закрыть, и не произошло ли что в мое отсутствие. Но 38000 - это, конечно, беспредел. Надо искать другие варианты (другие места, если быть более точным).
     
    ToughChap и Южанин нравится это.
  7. wintik

    wintik Активист клуба

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мой авто:
    черный Террано, comfort 4WD 1,6л
    подлокотник можно и самому поставить, любой от дастера подходит писали на каком то форуме
     
    Южанин нравится это.
  8. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Поздравляю!!!
    А какой цвет-то? А то я посмотрел - уже 4 владельца - у трех цвет серый. А у вас? И какая комплектация?
     
  9. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Я тоже думаю что за Террано охотится не будут - но есть еще закон подлости - как раз когда нет сигналки или страховки - тогда то все и происходит.
    Согласен что с Каской все пофиг - можно спокойно выбрать. Главное внимательно проверить договор - нет ли там какой либо пакости в виде отказа в выплатах при отсутствии сигналки или других юр.казусов. Так, на всякий случай проверьте.
    Как раз если 7 лет - антикор имхо нужен. Вот до 3 лет - наверное не обязательно. Никто же не знает - будет ли снизу гнить от зимней химии и грязи? А вдруг будет?
     
  10. Владимир Г.

    Владимир Г. Активист клуба

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Nissan terrano 2.0 Tekna AT 2WD (Серый)
    Я узнавал в У сервисе про подлокотник, сказали нет. В Дженсере видел экземпляр с установленным подлокотником, выглядит не очень, но за рулем удобнее
     
  11. wintik

    wintik Активист клуба

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мой авто:
    черный Террано, comfort 4WD 1,6л
    что то темы проглядел, но лучше поздно ответить, чем никогда. цвет - Черный, комплектация - комфорт, 1,6л 4WD, очень жаль, что не было в минималке полного привода с 2.0
     
    LordZ77 нравится это.