1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Серый Терранчик 2.0 АТ 4WD

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем VOHA, 13 дек 2020.


  1. Basy

    Basy Старожил

    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Апрелевка
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 2016 Tekna
    Я ставил, похожие, враспор, аэродинамические. Думал, что снимать не буду. Прошлую зиму, и весну ездил. Летом ставил бокс, затем снял бокс и заодно дуги. Нижние пластины из металла, покраска отвратительная, заржавели, краска посыпалась. Эту зиму ездил без дуг. Сейчас отдал на пескоструйку и покраску порошком. После ещё затяну термоусадкой нижнюю кромку, там где с рейлингами касается.
    Замочек фуфельный, крышка пластиковая, легко снимается в заблокированном состоянии.
    Вот как то так. Но сама идея таких поперечин отличная.
    Надеюсь у вас конструкция лучше.
     
    VOHA нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Romsan

    Romsan Авторитет

    Сообщения:
    1.131
    Адрес:
    Красногорск
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Tekna17, 2л, 4wd, AT, синий
    У меня такой же профиль, производителя не помню. Нормальные поперечены. Возможно придется заменить болты на креплении, штатные коротки для наших рейтингов. Ну и конечно, все эти замочки на крепежах - фикция. В остальном нареканий нет - свою функцию выполняют.
     
    VOHA нравится это.
  4. VOHA

    VOHA Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Тюменская губерния
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Серый Nissan-Terrano 2020 г. 4WD 2,0 АТ Элеганс+
    Мне так же показалось, что высота релингов будет выше длины болтов. Ну потом видно будет конечно, когда ставить буду.
     
  5. VOHA

    VOHA Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Тюменская губерния
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Серый Nissan-Terrano 2020 г. 4WD 2,0 АТ Элеганс+
    Да такая же. Нижние пластины окрашены черной краской. Возможно тоже облезет. Может сразу термоусадкой затянуть? Хотя если влага попадет, то загниет.
     
  6. Basy

    Basy Старожил

    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Апрелевка
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 2016 Tekna
    Всю затягивать бесполезно, там отверстие под болт, да и сверху будет щель. Лучше лаком покройте в 2 слоя, в духовке посушите только.
     
    taba4ok и VOHA нравится это.
  7. VOHA

    VOHA Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Тюменская губерния
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Серый Nissan-Terrano 2020 г. 4WD 2,0 АТ Элеганс+
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WhatsApp Image 2021-04-14 at 12.46.17 (1).jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WhatsApp Image 2021-04-14 at 12.46.17.jpeg
    Ну вот и дилерские "ДОПы" начали отваливаться. На задней правой двери отслоился скотч от накладки. Машинка в эксплуатации с декабря п.г.
     
  8. Basy

    Basy Старожил

    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Апрелевка
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 2016 Tekna
    По теплу накладка становиться длиннее и задевает другую дверь при открытии. У меня так было. Подрезал ножом выступающую часть.
     
    Путин нравится это.
  9. VOHA

    VOHA Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Тюменская губерния
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Серый Nissan-Terrano 2020 г. 4WD 2,0 АТ Элеганс+
    Думаю скотч дерьмовый использовали. Хоть бы не отвалился до того времени как из командировки домой приеду. Дома жена на машине, я в другом регионе пока денюжку зарабатываю.
     
  10. VOHA

    VOHA Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Тюменская губерния
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Серый Nissan-Terrano 2020 г. 4WD 2,0 АТ Элеганс+
    И у нас потеплело
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: темп.jpeg
    Поставили штатную всесезонку.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: пер.jpeg
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: зад.jpeg
     
    ааа370, Docc55rus, taba4ok и ещё 1-му нравится это.
  11. VOHA

    VOHA Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Тюменская губерния
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Серый Nissan-Terrano 2020 г. 4WD 2,0 АТ Элеганс+
    Вчера прибыл домой из командировки после 4-х месячного отсутствия дома. По машинке, пробег стал уже 13400. Записался на завтра на плановое то. И первый гарантийный случай. Начали отваливаться пластиковые нахлобучки, которые мне впарили в качестве допов.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20210621_133903_1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20210621_133852_1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20210621_133845.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20210621_133839_1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20210621_133826_1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20210621_133821.jpg
     
    Путин, taba4ok и ааа370 нравится это.