1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Штатная магнитола Ниссан-Террано. Работа.Отзывы. Обсуждения.

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем wasp, 22 авг 2014.


?

Вы довольны звучанием штатной аудиосистемы?

  1. Да, доволен.

    41 голосов
    27,0%
  2. Нормально, но могло бы и получше.

    84 голосов
    55,3%
  3. Звучание отвратительное, буду менять!

    26 голосов
    17,1%
  4. Музыку не слушаю

    1 голосов
    0,7%
  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Есть четкий перечень телефонов, с которыми работает магнитола. На форуме он тоже был, когда мы обсуждали проблему моей магнитолы. У меня тоже магнитола вдруг отказалась видеть и мой смартфон и смартфон коллеги. Поехала к ОД, мастер на приемке попробовал законнектить свой смартфон, который был откушенным фруктом. После того, как магнитола увидела его смартфон, мой смартфон тоже увиделся.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. sprinter71

    sprinter71 Активист клуба

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano (2018), Elegance+, 2.0L,143лс, 6МКПП, 4WD, Черный, ГБО
    У меня Xiaomi Redmi 3. Дружит по "Синему зубу"со штатной магнитолой прекрасно. При включении интернет-радио сама переключается на воспроизведение музыки из интернета. При выключении интернета автоматически возвращается на воспроизведение флэшки. Ну и само сабой , хэндс-фри при звонках без проблем.
    Я думаю, проблема у VicMed не в железе и не в софте, что то не так коннектится.
     
  4. Мизантроп

    Мизантроп Новичок

    Сообщения:
    3
    Привет коммьюнити, прибился ко мне терано 2017, в его штатной мультимедийке с камерой и навигацией не нравится вот почти всё.

    Надо что-то с этим делать, кто-то знает что там за голова, как прошивается и тд? Накиньте ссылок пожалуйста.Спасибо заранее
     
  5. Romsan

    Romsan Авторитет

    Сообщения:
    1.131
    Адрес:
    Красногорск
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Tekna17, 2л, 4wd, AT, синий
  6. Мизантроп

    Мизантроп Новичок

    Сообщения:
    3
  7. Romsan

    Romsan Авторитет

    Сообщения:
    1.131
    Адрес:
    Красногорск
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Tekna17, 2л, 4wd, AT, синий
    Да. В той же теме есть ссылка которая помогла лично мне подобрать код.
     
  8. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    А поиск уже не работает? Если тут мусорно, по Вашему мнению?
     
  9. Мизантроп

    Мизантроп Новичок

    Сообщения:
    3
    вот если такую полемику, как мы сейчас затеваем, модераторы не будут чистить, то поиск не поможет.
    Поверьте, искал.
    В темах очень много мусора, ссылки в заглавный пост не выносятся, никто не следит за важными сообщениями и темами, ничего не прикрепляется итп..
    Зайдите на 4pda для наглядности, там всё прекрасно ищется.

    Вот эту тему я же нашел? А нужную почему-то нет
     
  10. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    http://terrano-club.ru/threads/zablokirovalas-shtatnaja-magnitola.2126/ Вот например.. А с 4pda я дружу уже очень давно тоже, равно как и с многими другими сайтами и форумами. Везде есть свои нюансы. Не будем ссориться по пустякам.
     
  11. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    Вот и я сталкнулся с такой заморочкой. Купил регистратор с радардетектором и джипиэсом. Ну и сразу просек - как только блок питания регистратора втыкаеш в гнездо прикуривателя , сразу прием радио сильно затухает и шипелявить начинает. Магнитола штатная, а вот антенна на лобовом стекле, активная двуусая с расположением усов 90*. На месте штатной антенны стоит СиБи-шная на рацию.
    Пошарился в интернете, поговорил со спецами по окрестным мастерским телефонов, компютеров, автоэлектриками. Не стал модернизировать блок питания регистратора, не стал ставить фиритовый фильтр на кабель питания, не стал ставить филтр в цепь питания не магнитолы не антенны.....
    Купил приличнный блок зарядки телефонов с 12 на 5 V, до 2,4 А с двумя юсбишными выходами и отдельно купил экранированный трехметровый шнур юсби на миниюсби (в регистратор).
    Все. Проблемма ушла, качество приема радиостанций одинаковое с включенным и выключенным регистраторм. К томуж получил ещё и свободное гнездо для шнура зарядки телевона
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    ааа370, taba4ok и Ингвар53 нравится это.