1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Штатный автозапуск на Terrano 2017

Тема в разделе "FAQ / База знаний", создана пользователем wlas, 25 июл 2017.

1. Kot

Kot Старожил

Олег
    Мой авто:
    NissanТerrano 2.0 2016 4wd AT Elegance+
    Garret предположительно может дать совет, насколько мала будет эта кровь

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Евген72

Евген72 Новичок

Евгений
    Мой авто:
    Nissan Terrano,2.0L, 4WD, АТ, серый Elegance+
    С метров ста заводит, что ещё надо:good2:

4. Касьян

Касьян Местный

Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD АКП Элеганс Белий-белий
    Со ста? навряд ли

5. Олегович

Олегович Активист клуба

Александр
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO D10 Комплектация Tekna 2.0 AT 4WD
    Со 100 м заводит, а дальше не имеет смысла. Дело в том, что индикации заводки на брелке нет, т.е. машина должна быть в пределах прямой видимости т.к. с первого раза она не всегда заводится и надо визуально контролировать заводку (подряд 3 раза мигают поворотники). Где в населенном пункте найти место, что бы машина находилась в прямой видимости более 100 м? В штатном исполнении дальности более, чем достаточно, а для полнофункционального дистанционного запуска надо ставить нормальную систему, а не эту пародию на дистанционный запуск. Я запускаю автомобиль через пульт на дальности в пределах 100 м, а если ставлю машину дальше или за углом, то запускаю с таймера.

Victor62 нравится это.
  6. flatrons

flatrons Начинающий

Привет, коллеги! Я установил сигнализацию Старлайн А63 с кан модулем, специально без автозапуска, чтобы не ломать штатные системы дистанционного запуска. Дальность автозапуска штатного меня пока устраивает- на работе и дома заводит, мне хватает. На сигнализации сначала не получалось, но потом спустя три перепрошивки получилось сделать так, чтобы брелок показывал завелась машина или нет. Это очень удобно, потому как указали выше с помощью штатного брелока не понятно завелась или нет машина. Если когда то меня достанет штатный дистанционный запуск на эту сигналку есть возможность доустановить модули и сделать полноценный запуск по сигнализации.

Поделиться этой страницей