1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Сколько придётся ждать?

Тема в разделе "Отзывы о дилерах Ниссан", создана пользователем Смолянин, 13 июл 2016.


  1. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Договоры однотипные, но их можно редактировать в случае несогласия с каким-либо пунктом...
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Очень мелко, ни фига не видно... А в каком пункте написано, что Вы теряете 5%? Что-то я не нашла.
     
  4. Смолянин

    Смолянин Гость

    если Вас не напугает сохраните его на рабочем столе. и откройте... ну хотя бы с помощью программы Paint. Вообще-то он Очень крупно сфоткан. Это сжимается при вкладывании в сообщение
     
  5. Смолянин

    Смолянин Гость

    в п 5. И... прошу прощения: 3%
     
  6. Смолянин

    Смолянин Гость

    :unknw:
     
  7. Смолянин

    Смолянин Гость

    Нажмите на фото(вложение в сообщение), откроется окно с чёрным фоном, в верхнем правом углу есть стрелочке в квадратике, нажмёте на неё-фото увеличится, а после под курсором"+", то и вообще шикарно
    станет
     
  8. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ага, прочитала. Не нашла сразу, как увеличить. :shuffle:
    Ну тут надо выбирать: или ждать фиг знает сколько, или купить в другом салоне, или даже другую машину... Просто Вам надо определиться, что Вы хотите: машину за 1,1 млн. или за 1,6 млн.
    Если Вы почему-то выбрали Террано и вам не принципиальна стоимость, разорвите договор и купите в другом месте Террано. Если Вы уже не любите Террано, то разорвите договор и купите Тайоту. Если Вам не нужна машина в ближайшие 2,5 месяца, тогда сидите и ждите, но пару раз в неделю напоминайте о своем существовании менеджеру по телефону или лично, если салон под боком. ;)
     
    тир, Deda Aleks, андр и 3 другим нравится это.
  9. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Это я имел в виду, что во время составления договора при несогласии с каким-либо пунктом его можно, либо изменить, либо удалить... Сразу соглашаться со всеми пунктами не надо, они на это и рассчитывают, что Вы сразу подпишите... А сейчас остаётся только то, что предложила Элина...:pardon:
     
    андр нравится это.
  10. Смолянин

    Смолянин Гость

    Ну тогда буду ждать. Хоть по крайней мере не спеша настелю полы в гараже. А то уже думал придется "семерочку" на стоянку или под окно, а Терранчика в гаражик, пока во втором еще ремонт.
     
    андр нравится это.
  11. Смолянин

    Смолянин Гость

    одно волнует: успею ли обработать до сырости и холодов? А нет-батарейку в подвал, чтоб не мерзла, авто...подвеску разгружу, и до мая! Гараж сухой, второй этаж пол и подвесной потолок-дерево, перезимует!
     
    андр нравится это.