1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → События в Петербурге и окрестностях

Тема в разделе "Санкт-Петербург (Питер)", создана пользователем LordZ77, 16 янв 2018.

1. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    День независимости 2018
    Друзья!
    При информационной поддержке ВНД78
    Приглашаем вас принять участие в фестивале День независимости 2018, который состоится 10-11 июня. Мероприятие будет проходить в трех категориях:
    1) Категория "лайт"
    2 ) Категория "стандарт"
    3 ) Категория "стандарт про"
    Вся подробная информация в нашей группе.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: iEOfpfaiFvQ.jpg

Алексей МТ, Kot, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    [​IMG]ШОУ ПАРЯЩИХ ТАНКОВ![​IMG]
    Сертолово, полигон "Далама", Ленинградская обл., Всеволожский район, п. Песочный-4.
    [​IMG]Вход свободный[​IMG]

[​IMG]Они были созданы для МОЛНИЕНОСНОГО ПРОРЫВА
    [​IMG]Они приносили военные ПОБЕДЫ нашей стране
    [​IMG]Они олицетворяют собой МОЩЬ Российской Армии

ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЕ И НЕПОБЕДИМЫЕ РУССКИЕ ТАНКИ!

[​IMG]8 сентября 2018 года приглашаем Вас на полигон "Далама" в Сертолово, где наши клубы примут участие в уникальном танковом шоу!

ТАКОЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    - Многотонные машины, стреляющие в прыжке
    - Умопомрачительные трюки всей техники на земле и под водой
    - Танцевальные батлы между танками

ПРОГРАММА "ДНЯ ТАНКИСТА"[​IMG]
    10.00 - открытие заезда на территорию полигона. Начало работы выставок техники и вооружения.(60°9'11"N 30°7'27"E)
    11.00 - показ техники в действии
    12.00 - Торжественное открытие основной части праздника
    - реконструкция танкового боя ВОВ
    - показательные выступления танков Т-80
    - контртеррористическая операция с применением современных образцов бронетехники и танков
    - форсирование реки с боем на танках и БМП

[​IMG]Не пропустите уникальное событие в День танкиста: приходите увидеть живые легенды в бою!

Подробности: https://vk.com/krasnayazvezda

Алексей МТ и Октябрь нравится это.
  4. Алексей МТ

Алексей МТ Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Далековато будет, да и семья вся в делах, а в одно лицо ехать накладно:(

LordZ77 нравится это.
  5. Abeev1

Abeev1 Активист клуба

Антон
    Мой авто:
    Дастер
    А я с сыном думаю поехать

LordZ77 нравится это.
  6. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    В парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет открытый общественно-патриотический фестиваль

Военно-патриотический фестиваль «Герои нашего времени» 2018 пройдет в Северной столице России. Мероприятие запланировано на воскресенье девятое сентября.

Девятого сентября в парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет ежегодный военно-патриотический фестиваль «Герои нашего времени», большой семейный праздник под открытым небом. Кульминацией программы является авиашоу, в рамках которого искусство высшего пилотажа мирового уровня покажут пилоты, входящие в книгу рекордов Гиннеса.

9 сентября Парк 300 летия Герои нашего времени: праздник стартует в 12:00 и завершится фейерверком
    В программе — состязания бойцов ММА, соревнования по мото- и квадро-кроссу, этап Чемпионата по точности приземления среди парашютистов и многое другое Вы сможете понаблюдать за соревнованиями авиамоделистов, гонками дронов и показательными выступлениями разведывательных и специальных подразделений Российской Армии.

На площадке Фестиваля ждут своих участников и зрителей множество детских интерактивных зон с любимыми героями: обучающие, развлекательные, спортивные, анимационные.

Весь день на территории фестиваля будет действовать выставка современного вооружения Российской армии, а также будут работать интерактивные развлекательные и спортивные площадки. Кульминацией программы станет авиашоу, в рамках которого искусство высшего пилотажа мирового уровня покажут пилоты, входящие в книгу рекордов Гиннеса.

Завершится фестиваль файер-шоу и фейерверком.

Фестиваль организован 118 Отдельным Учебным Центром Специального Назначения, и направлен на развитие и популяризацию патриотического воспитания, мужества, храбрости, здорового образа жизни, и активной жизненной позиции.

На фестивале можно будет увидеть:
    • Авиашоу с участием лучших пилотов страны. В том числе воздушная показательная программа от 39-ти кратной Чемпионки мира по высшему пилотажу С. В. Капаниной;
    • Выставку тяжелой боевой техники и вооружения;
    • Показательные выступления спец.подразделений;
    • Соревнования по парашютному спорту;
    • ММА — профессиональный турнир по правилам смешанных боевых единоборств. Борьба за пояс "ПОЯС ГЕРОЯ" и Чемпионский титул среди мастеров ММА мирового уровня;
    • Концертная программа в течении всего Фестиваля, с участием Юлии Коган и др.;
    • Соревнования по мотокроссу;
    • Развлекательно-анимационные программы;
    • многое другое.

Abeev1 и Октябрь нравится это.
  7. Abeev1

Abeev1 Активист клуба

Антон
    Мой авто:
    Дастер
    Хорошая организация праздника. Понравилось. В следующем году, если будет - обязательно поеду. Единственный минус то, что все смещалось по времени. Долго ждали начальство. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: CAM01535[1].jpg

Октябрь, Алексей МТ и LordZ77 нравится это.
  8. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    ничего не изменилось)))

Октябрь и Abeev1 нравится это.
  9. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    29 сентября Квест-Кантри
    В разгар золотой осени, 29 сентября 2018 года, среди живописных лесов и озёр Карельского перешейка несколько десятков команд выйдут на старт увлекательного маршрута, пытаясь распутать хитросплетения лесных дорог вседорожного приключения «Квест–Кантри», проводимого специально для владельцев стандартных вседорожников, не подготовленных к участию в сложных и дорогих трофи-рейдах.

Мероприятие будет проводиться в формате занимательного ориентирования по карте с элементами загадок. Для участия не требуется каких либо специальных навыков или снаряжения - достаточно лишь наличия любого полноприводного автомобиля и желания хорошо отдохнуть, получить заряд бодрости.

группа ВК

Алексей МТ нравится это.
  10. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:

Поделиться этой страницей