1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → События в Петербурге и окрестностях

Тема в разделе "Санкт-Петербург (Питер)", создана пользователем LordZ77, 16 янв 2018.


  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    День независимости 2018
    Друзья!
    При информационной поддержке ВНД78
    Приглашаем вас принять участие в фестивале День независимости 2018, который состоится 10-11 июня. Мероприятие будет проходить в трех категориях:
    1) Категория "лайт"
    2 ) Категория "стандарт"
    3 ) Категория "стандарт про"
    Вся подробная информация в нашей группе.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: iEOfpfaiFvQ.jpg
     
    Алексей МТ, Kot, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    [​IMG]ШОУ ПАРЯЩИХ ТАНКОВ![​IMG]
    Сертолово, полигон "Далама", Ленинградская обл., Всеволожский район, п. Песочный-4.
    [​IMG]Вход свободный[​IMG]

    [​IMG]Они были созданы для МОЛНИЕНОСНОГО ПРОРЫВА
    [​IMG]Они приносили военные ПОБЕДЫ нашей стране
    [​IMG]Они олицетворяют собой МОЩЬ Российской Армии

    ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЕ И НЕПОБЕДИМЫЕ РУССКИЕ ТАНКИ!

    [​IMG]8 сентября 2018 года приглашаем Вас на полигон "Далама" в Сертолово, где наши клубы примут участие в уникальном танковом шоу!

    ТАКОЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    - Многотонные машины, стреляющие в прыжке
    - Умопомрачительные трюки всей техники на земле и под водой
    - Танцевальные батлы между танками

    ПРОГРАММА "ДНЯ ТАНКИСТА"[​IMG]
    10.00 - открытие заезда на территорию полигона. Начало работы выставок техники и вооружения.(60°9'11"N 30°7'27"E)
    11.00 - показ техники в действии
    12.00 - Торжественное открытие основной части праздника
    - реконструкция танкового боя ВОВ
    - показательные выступления танков Т-80
    - контртеррористическая операция с применением современных образцов бронетехники и танков
    - форсирование реки с боем на танках и БМП

    [​IMG]Не пропустите уникальное событие в День танкиста: приходите увидеть живые легенды в бою!

    Подробности: https://vk.com/krasnayazvezda
     
    Алексей МТ и Октябрь нравится это.
  4. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Далековато будет, да и семья вся в делах, а в одно лицо ехать накладно:(
     
    LordZ77 нравится это.
  5. Abeev1

    Abeev1 Активист клуба

    Сообщения:
    91
    Адрес:
    СПБ. Славянка.
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Дастер
    А я с сыном думаю поехать
     
    LordZ77 нравится это.
  6. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    В парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет открытый общественно-патриотический фестиваль

    Военно-патриотический фестиваль «Герои нашего времени» 2018 пройдет в Северной столице России. Мероприятие запланировано на воскресенье девятое сентября.

    Девятого сентября в парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет ежегодный военно-патриотический фестиваль «Герои нашего времени», большой семейный праздник под открытым небом. Кульминацией программы является авиашоу, в рамках которого искусство высшего пилотажа мирового уровня покажут пилоты, входящие в книгу рекордов Гиннеса.

    9 сентября Парк 300 летия Герои нашего времени: праздник стартует в 12:00 и завершится фейерверком
    В программе — состязания бойцов ММА, соревнования по мото- и квадро-кроссу, этап Чемпионата по точности приземления среди парашютистов и многое другое Вы сможете понаблюдать за соревнованиями авиамоделистов, гонками дронов и показательными выступлениями разведывательных и специальных подразделений Российской Армии.

    На площадке Фестиваля ждут своих участников и зрителей множество детских интерактивных зон с любимыми героями: обучающие, развлекательные, спортивные, анимационные.

    Весь день на территории фестиваля будет действовать выставка современного вооружения Российской армии, а также будут работать интерактивные развлекательные и спортивные площадки. Кульминацией программы станет авиашоу, в рамках которого искусство высшего пилотажа мирового уровня покажут пилоты, входящие в книгу рекордов Гиннеса.

    Завершится фестиваль файер-шоу и фейерверком.

    Фестиваль организован 118 Отдельным Учебным Центром Специального Назначения, и направлен на развитие и популяризацию патриотического воспитания, мужества, храбрости, здорового образа жизни, и активной жизненной позиции.

    На фестивале можно будет увидеть:
    • Авиашоу с участием лучших пилотов страны. В том числе воздушная показательная программа от 39-ти кратной Чемпионки мира по высшему пилотажу С. В. Капаниной;
    • Выставку тяжелой боевой техники и вооружения;
    • Показательные выступления спец.подразделений;
    • Соревнования по парашютному спорту;
    • ММА — профессиональный турнир по правилам смешанных боевых единоборств. Борьба за пояс "ПОЯС ГЕРОЯ" и Чемпионский титул среди мастеров ММА мирового уровня;
    • Концертная программа в течении всего Фестиваля, с участием Юлии Коган и др.;
    • Соревнования по мотокроссу;
    • Развлекательно-анимационные программы;
    • многое другое.
     
    Abeev1 и Октябрь нравится это.
  7. Abeev1

    Abeev1 Активист клуба

    Сообщения:
    91
    Адрес:
    СПБ. Славянка.
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Дастер
    Хорошая организация праздника. Понравилось. В следующем году, если будет - обязательно поеду. Единственный минус то, что все смещалось по времени. Долго ждали начальство. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: CAM01535[1].jpg
     
  8. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    ничего не изменилось)))
     
    Октябрь и Abeev1 нравится это.
  9. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    29 сентября Квест-Кантри
    В разгар золотой осени, 29 сентября 2018 года, среди живописных лесов и озёр Карельского перешейка несколько десятков команд выйдут на старт увлекательного маршрута, пытаясь распутать хитросплетения лесных дорог вседорожного приключения «Квест–Кантри», проводимого специально для владельцев стандартных вседорожников, не подготовленных к участию в сложных и дорогих трофи-рейдах.

    Мероприятие будет проводиться в формате занимательного ориентирования по карте с элементами загадок. Для участия не требуется каких либо специальных навыков или снаряжения - достаточно лишь наличия любого полноприводного автомобиля и желания хорошо отдохнуть, получить заряд бодрости.

    группа ВК
     
    Алексей МТ нравится это.
  10. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
  11. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    "Шагнувшие в бессмертие". Стрельнинский десант

    13 октября 2018 года на территории городского парка г. Стрельна, по адресу: Нижняя дорога, д.11, состоится военно-историческая реконструкция «Шагнувшие в бессмертие», посвящённая Стрельнинско-петергофским морским десантам.
    Начало работы интерактивов - после 11:00
    Начало боя с высадкой десанта - в 14:00

    В период с 03 по 09 октября в районе Петегрофа и Стрельны были высажены тактические десанты, с задачей деблокировать Ораниенбаумский плацдарм. Несмотря на героическую гибель десантников, их активность значительно облегчила положение наших войск, оборонявших Ленинград. Противник вынужден был бросить дополнительные резервы на это направление, что ослабило натиск на город и позволило его защитникам окончательно укрепиться на оборонительных рубежах.

    Мероприятие проводится в рамках реализации Президентского гранта из цикла военно-исторических реконструкций и патриотических мероприятий, посвященных Блокаде Ленинграда в 1941-1944 годах.
    Этот проект стал победителем конкурса Фонда Президентских грантов в номинации "Сохранение исторической памяти".
    Мероприятие проводится при непосредственной поддержке Фонда Президентских грантов, Администрации Стрельны, комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.

    В Военно-исторической реконструкции примут участие более 200 участников военно-исторического движения из Санкт-Петербурга и других городов России, а также различные образцы военно-исторической техники, артиллерии и флота.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: oW-IJGYOUhA.jpg