1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → СтопХам за или против

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Antonio, 24 фев 2016.


  1. максон

    максон Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Оренбургская обл., г.Ясный
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Террано (Tekna) - 2л, 6МКПП, полный привод, цвет белый
    По поводу мусора только респект и уважуха, нет слов - просто красавчик!!! (кстати не плохая тема для очередного конкурса - что полезное сделал наш терраныч). с ребятами с движения "стоп хам" лично не встречался, то, что они выявляют нарушения считаю правильным, НО действия их ("чудо" наклейка и откровенная провокация водителей) не поддерживаю. Пусть блокируют авто и вызывают сотрудников ГИБДД, либо фото фиксация и в ГИБДД.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Mihail.V

    Mihail.V Старожил

    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Октябрьский,Люберецкий р-н
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 АКПП
    По моему мнению тут больше спектакля для ЮТуба...
     
    максон нравится это.
  4. yjdj[eljyjcjh

    yjdj[eljyjcjh Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    145
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2WD АКПП
    Поначалу мне они импонировали, тогда в Мск и Питере они аккуратно себя вели. Потом понемногу стали работать на публику, скатились в банальные ультимативные действия и катания на капоте с криками -"караул, пешехода сбили", что уже не айс. Видимо, самоокупаемость и популярность - штука сложная.
     
    максон нравится это.
  5. Antonio

    Antonio Активист клуба

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2015 г.в. 1,6 МКП 6
    вот по чему я эту тему и поднял, мое личное мнение, что это все фигня, обычная школота, которая играет на камеру, провоцирует людей, выставляет лица в интернет (что кстати противозаконно насколько я знаю). обстоятельства разные бывают, они в последнее время только про не правильную парковку показывают. Мне кажется, что сделали козлами отпущения автомобилистов, ведь они не идут в гос. думу или к ментам на лубянку и не клеят им надписи на лоб "взяточник", "бюрократ" и тд. кишка тонка, а клееть всякую херь на авто они мастаки, и в конфликтных ситуациях замете они ходят толпой и среди них всегда есть 2-3 мордоворота. раньше они обращались к автомобилистам с просьбой убрать машину, только после этого клеили если нет реакции, а сейчас... сразу без разбора хреначат на стекло. Я думаю много из вас кому бы не понравилось если на лобовик террана наклеили такую хрень. А для того, что бы учить автомобилистов жизни, надо им сначала дать условия, которые бы они соблюдали:, парковки, широкие дороги, асфальт без ям и многое другое на что мы платим налоги с бензина, с авто, со штафов и т.д.
     
    ааа370, Mihail.V и максон нравится это.
  6. Igor1209

    Igor1209 • Партнер клуба •

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Автосервис RENAULT в г.МОСКВА, ул.Буракова,14
    Имя:
    Запись и вопросы по тел. +7-929-536-26-00 +7-985-912-68-06
    Мой авто:
    X-trail T32 2.5 4*4
    Вчера на ОРТ была передача Малахова "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" как раз про СТОП ХАМ...
    В архивах найдете.
    Пустая передача , по факту...
     
  7. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Это их личный выбор, как и на что им учиться. А эти "короли галактик" стоящие вторым, а то и трети рядом, перекрывающие проход пешеходам и т.д. пусть валят лесом. Они мешают другим и плевали на всех. Прикажете перед такими шляпу снимать?
    Толпой ходят)) А как по-другому? Видели как они с кавказцами сцепились или с крутыми дельцами у известного клуба?
    Что только потасовки показывают в роликах, тоже дело понятное. Кто будет смотреть 10 минут, как они наклейки на машины клеят)))
    Чтобы продвигать любую тему нужно бабло. Те же наклейки, атрибутика денег стоят.
    Бывают спорные моменты. А где их не бывает?
    Тема сама по себе полезная, вот только заигрываться ребята начинают.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    StFaust и shurikk21 нравится это.
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну как это...государство тратит на их образование кучу денег - а они, вместо того, чтобы книжки читать в библиотеке и сдавать экзамены на "4" и "5" - бегают и дублируют работу ГИБДД.
    Или, допустим, продаёт он машины в автосалоне - а про товар ничего не знает, за то знает, как правильно надо парковать машины - вот зачем ему эти знания, если он по своим прямым обязанностям ни бум-бум..Хлоп такому на лоб наклеечку "Тупица" :)
    Или вот он слесарь по сборке автомобилей на "Автофрамосе" и вместо зазора 2-3 мм между кузовными деталями лепит 6-8 мм, но попробуй такому сказать об этом - им и зарплату не доплачивают и суп жидкий в столовой (кстати, повар, вероятно из таких же...) да и вообще "дядя, ты кому сигналишь?"...
    Знакомые типажи? Но вот абсолютно уверен, что каждый из них знает, как, где и при каких обстоятельствах должно располагаться транспортное средство на проезжей части. И в случае недовольства - он то ПДД знает ведь, да он имеет право хлопнуть наклейку водителю, что мол тому "плевать на всех...".
     
  9. Zaytz

    Zaytz Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Тульская область
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD
    Тут недавно Давидыча арестовали. Так в одном его видео показано чем занимаются сотрудники ГИБДД.

    Я не выступаю за Давидыча, но он наглядный пример того, что будет если пойти и какому-нибудь чиновнику приклеить на лоб наклейку "коррупционнер" или "пассивный гей" ))
     
  10. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    А на форуме кто болтает не по делу вместо "авторитет" - "балаболка". :lol2:
     
  11. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    как раз это знатная иллюстрация к моему сообщению - человек сам был не чист на руку, но вот "половить блох" у других - это да. На этом, по сути и погорел. Год назад (до этого фильма) был бы просто мошенник, а сейчас "борец с коррупцией", не меньше :)
    ну да, были у нас тут персонажи, которых хлебом не корми, дай позаботиться о чужой производительности труда :)

    Повторюсь, нового ничего не скажу и хотя я закоренелый атеист, но мат.часть знаю - про соринку в чужом глазу и насчёт кинуть камнем, кто без греха.