1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → StrangerAn. Бортовой журнал Elegance 2.0 4WD MT.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем StrangerAn, 24 мар 2016.


  1. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    ИМХО, по Комсомольскому хоть и чуть дольше, но ровнее. Но уж точно Победа приятнее Кашириных.
     
    StrangerAn нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
    Получил отпускные, решил побаловать себя и Терраныча. Купил чехлы из эко-кожи. С установкой передних сидений пришлось повозиться. Два стальных штыря между спинкой и сидением не позволяют легко продеть чехол во внутрь. В итоге все получилось, но пришлось сместить передние чехлы чуть вперед, дабы они были хорошо натянуты. После установки комфорта в салоне стало больше. Чехлы мягкие и приятные на ощупь, попе и спине в них тоже хорошо. Теперь в машине хочется проводить больше времени. Залезть и не вылезать. Да и убираться в разы проще. Протер влажной тряпочкой или салфеткой и чистота. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0112.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0113.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0115.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0116.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0118.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0119.JPG
     
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Я, как любитель джинсов, не делала бы светлой серединку. У шефа был БМВ с салоном из светлой, молочной кожи. Его сразу предупредили, что в джинсах лучше не ездить. Он потом загонял водителя всякие прибамбасы покупать , чтобы очистить сидения.
     
  5. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
    Возможно. Посмотрим, как будет носиться :) Но очень уж понравились беленькие, да и под цвет машины. Неделю езжу в джинсах, пока держатся. Вообще говорят, что эко-кожа очень устойчива ко всякого рода издевательствами над ней. Вот и проверю ;)
     
    LordZ77 нравится это.
  6. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
    В субботу, не далеко от Челябинска, на внедорожном полигоне прошел один из самых тяжелых в мире трофи-рейдов Rainforest Challenge Ural. В течение всего дня гонщики преодолевали спецучастки, имитирующие болота, реки, непроходимые леса. Мне посчастливилось побывать, посмотреть и поболеть.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0120.JPG
    Соревнования были вполне зрелищные, хотя организация немного хромала.
    Я видел первую часть заездов (с 10 до 15 часов). Народу было на удивление много, даже и не думал, что столько обычных людей интересуются джипингом. Здоровенные дяди и утонченные тети (порой даже на каблуках), двухэтажные папы с сыновьями на плечах, хозяева с собаками, тихо скучающими у ног других зрителей, как заведенные носились от этапа к этапу, кидались под колеса гудящих монстров, дабы заснять хороший кадр, ну и конечно Ваш покорный слуга не отставал :blush:. Ещё было много болельщиков, сопровождающих команды, в камуфляжах, ковбойских шляпах и панамках, со следами вчерашней попойки на лицах, изрекающих глубокие мысли по поводу того, как бы они поехали, если бы были сейчас за рулем. По автомобилям: было много подготовленных "монстров", а также стареньких лифтованных иномарочкек, типа Ниссан Патрол, Нив, особенно много УАЗов, пара Багги и квадрики.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0115.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0117.JPG
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0122.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0124.JPG
    Конечно легче всего было легким и мощным авто (Нивы, Багги), посложнее УАЗам и совсем тяжело импортным большим внедорожникам, которые из-за своей большой массы тонули там, где другие пролазили ходом. К сожалению представителей на Террано III не было, хотя я искал и надеялся :shuffle: Лебедки и якоря применялись во всю, поскольку трасса была действительно сложной. Автомобили взбирались почти по отвесной стене, а затем скатывались вниз по ней же, прыгали в болото и камыши.
    Далее немного фотографий...
     
  7. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
  8. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Просто Алексею, который Maverick72, к вам далеко ехать...:lol2:
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (В.С. Высоцкий)
     
    StrangerAn, AntonyS и ааа370 нравится это.
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Ну как я понял, там совсем другой уклон в мероприятии... Такое Алексей не очень любит.
    Там чистый гряземес был, на проходимость.
     
  11. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Так на джип-фесте тоже самое, просто для разных машин разные трассы.