1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → StrangerAn. Бортовой журнал Elegance 2.0 4WD MT.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем StrangerAn, 24 мар 2016.


  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Мне кажется обороты к 750-900 опускаются... надо проверить
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. danilow1981

    danilow1981 Авторитет

    Сообщения:
    1.718
    Адрес:
    Беларусь, Могилев
    Имя:
    Иван
    Мой авто:
    1.6 Комфорт 2WD, 5МКП, бежевый
    1100 это много, надо 750-770
     
  4. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    У меня тоже недавно возник какой-то "дребезг". Никак не мог уловить, где он поселился: то казалось, что в районе зеркала, то грешил на бардачок, то еще где-то мерещился. Причем, то есть, а то нет. В итоге оказалось, что гремел брелок на ключе зажигания - попадал между брелком сигналки и пластиком торпеды. Поменял брелки местами - пропал.
     
    Алексей МТ, ааа370, Mihail.V и ещё 1-му нравится это.
  5. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
    В Челябинск, кажется, нагрянула весна! Днем +15 и солнечно. В субботу перекинул резину. Наконец одел Терраныча в Bridgestone Dueler A/T 697. Фото на них ниже:
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0055.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0057.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0059.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_0062.JPG
    Ну что сказать... Много пока на них не катался. Первые впечатления, относительно зимних: резина мягче, чуть тише, но не на много. Изменился характер звука при проезде неровностей (ж/д рельс) с глухого на "зиме" до звонкого на "лете". Машинка едет хорошо. При разгоне за асфальт цепляется отлично. Тормозит тоже вполне нормально. Вкатывался на ней в поворот 120 градусов на скорости около 80-ти км/ч при нажатой педали газа - достойно, сноса или заноса не наблюдается. Впечатления очень положительные. Хорошо цепляется на гравийке - въезд на стоянку под углом 30 градусов на первой передаче при очень малых оборотах, держат отлично, автомобиль назад не скатывается. Пока не знаю по поводу поведения на мокром асфальте и наличии аквапланирования (у нас относительно сухо). В целом очень доволен.
     
    Алексей МТ, zaschitnik, AntonyS и 5 другим нравится это.
  6. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Андрей, фото с Тополинки?
     
  7. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
    Это на стоянке у магазина "Спар" на пересечении Комсомольского и Чичерина. Там шиномонтаж "Пятое колесо". У них переобувался, там же и фото сделал.
     
    февральский дождь нравится это.
  8. zaschitnik

    zaschitnik Авторитет

    Сообщения:
    1.927
    Адрес:
    Новочеркасск
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Lada Samara 2(ВАЗ-21150), Nissan Terrano Elegans+ 2.0 6MT серый
    Аквапланирование в первую очередь зависит глубины и ширины канавок, а у любой А/Т с этим все хорошо.
     
    StrangerAn нравится это.
  9. StrangerAn

    StrangerAn Старожил

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4WD МТ Elegance
    На праздниках наконец выбрался за город, погонять по проселку. Хоть далеко не забирался и в лесу сухо, нет грязи и луж, но эмоции все же словил. Полазил по горкам, покатался по насыпной (по обгонял на скорости медленно плетущиеся легковушки). Впечатления очень положительные и приятные. Первая (пониженная) передача на крутых склонах и глубоких ямах - просто находка! По гравийке шел 80-100 км/ч без напряга и с комфортом в салоне. Пробоев подвески не ощущал. Затем заехал в лес, на узкую просеку, полазил по травке. Все супер, хочу ещё!!! Завтра снова поеду. Сделал несколько фото: Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: P1030315.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: P1030310.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: P1030311.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: P1030311.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: P1030312.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: P1030314.JPG
     
    AntonyS, zaschitnik, Mihail.V и 6 другим нравится это.
  10. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Травка зелёная, класс, а у нас всё опять в белизне:cray2:
     
  11. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Не только все зеленое, а еще и +22 и солнышко!
     
    AntonyS, StrangerAn и Алексей МТ нравится это.