1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Террано - это дешёвка?!

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем bor47, 10 июл 2014.

1. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Террано III (2014г), 4WD, TL8, Tekna, серый, чип RSW
    Совершенно точно, купил- радуйся, езди. Не нравится, продавай. Никто же не заставляет. Встречаются, однако, индивидуумы, которые направо и налево трезвонят, какие они несчастные и ездят на ужасныхотстстойных авто.. Но не продают, не меняют. Видимо, нытьё им по душе, другого резона лично я не вижу. Радует, что таких единицы.

Alexander_Sochi, LordZ77, ermac и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. StFaust

StFaust Авторитет

Александр
    Мой авто:
    Nissan Terrano III (Elegance+, 4wd, 2.0L, 6MT)
    Все таки есть и такие, кто до покупки думал об автомобиле лучше. А потом понял, что это не то, что ожидал.
    Тем более если думать, что 90% отзывов плохие и надеяться, что на деле автомобиль лучше.
    А многие покупают импульсивно - зашел за Альмерой - уехал на Террано...

Ну и в салоне же всегда эйфория.. а в процессе эксплуатации не так все гладко.

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  4. Николай А.

Николай А. Завсегдатай клуба

Николай
    Мой авто:
    Террано 2,0 4WD 2016г.
    Не понимаю я этого. Старый наверное... Но это же какой кошелек надо иметь (вместо думалки) если покупки за миллион делаются импульсивно. Ведь не джинсы для работы на год покупаются.
    А что касается салонов, то во всех есть тест-драйв. По крайней мере мне дали спокойно покататься и по лежачим полицейским и поразворачиваться в узком месте. И никто не торопил и не восхвалял машину. А уж просто посидеть и примерить ее на себя так это несколько раз примерялся. И не подгоняли и не выгоняли. Может быть менеджер приличный попался или еще что, но я выбор делал осознанно, тем более что это далеко не первая машина, да и техническое образование позволяет правильно читать тех. характеристики. Посидел в Террано, пошел посидел в Дастере. В последнем глаза от нового пластика заслезились. А уж про вывеску на задке у Дастера жена вообще наотрез отказалась с ней кататься. К стати и ее мнение как постоянного пассажира учитывал по удобству посадки и входу/выходу. Поэтому и подножку сразу поставил.
    Так что полностью поддерживаю

Alexander_Sochi, LordZ77, Евген72 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей