1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Терранушка меня в салоне выбрал

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем kab67, 26 июл 2017.


  1. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    :)
    Ну не знаю. С другой стороны, как раз в этом случае, "прокладка" довольно хорошая ;)
     
    LordZ77 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Как раз, скорее всего детство у него было весьма хорошее, а вот дальше это стал уже загнанный жизнью Порш Кайен. Он очень много и тяжело работал, очень плохо питался и подвергался насильственным действиям...
     
  4. АHТОХА

    АHТОХА Начинающий

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017 Elegance Plus 2,0л 143л.с. 6MT 4WD
    Я на автомат не решился.. А тут на механике тоже есть кикдаун на педали газа, вопрос зачем, я когда на него пару раз нажал, машинка предлагала переключить передачу вниз.. По разгону пока обкатку не прошёл приходится крутить не более 3 тысяч оборотов..
     
  5. Deda Aleks

    Deda Aleks Авторитет

    Сообщения:
    4.115
    Адрес:
    Ангарск Иркутская обл.
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2л, 2wd, АКПП, elegance plus, серо бежевый
    Ну, наверное, она понимает, что вам хочется сейчас и быстро. И предлагает самый оптимальный вариант.
     
  6. Всадник

    Всадник Старожил

    Сообщения:
    437
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    2,0 л, 4 WD, МКПП, серебристый, Элеганс плюс, 2020 (ранее был 2016)
    Ну ребята, ну что вы ей богу. Прям обидно за вас. Не позорьтесь. Светофорные гонки явно не наша стихия. Порш и Террано.... В городе, на хорошем асфальте завалящий 2-х лтровый седанчик сделает вас легко и непринужденно. Водитель Порша спал или разговаривал по мобильному. А вот по трассе раскочегариться - другой разговор. Дорогу держим. Нивы с УАЗиками отдыхают. А прочие.... могут и пободаться.
    Это не кикдаун, а ценный совет от автомобиля. Хочешь ускориться - сбрось передачу вниз. Это всего лишь стрелочка на приборке. На параметры работы не влияет.
     
    Georgk2, CoolMask и ааа370 нравится это.
  7. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    А я никого и не опозорил, себя в том числе, если камень в мой огород. Я же никого не призываю ездить по- пенсионерски, да?)
     
    LordZ77 нравится это.