1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Трёп ни о чем и обо всем

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 2 фев 2015.


  1. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Скорее не "из" Питера, а "в" Питере... :)
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. aiola

    aiola Старожил

    Сообщения:
    484
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Ольга
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4WD 6MT Elegance
    ааа370, KSVBratsk, ermac и 2 другим нравится это.
  4. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    при таком входе гидроудар не боитесь получить?
     
    ermac нравится это.
  5. aiola

    aiola Старожил

    Сообщения:
    484
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Ольга
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4WD 6MT Elegance
    не моё едет)это наш автожурналист самарский снимал.причем я так понимаю где-то не в Самаре даже,а во Владике чтоль
     
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Очень мне название статьи понравилось... :lol2:
     
    aiola, ааа370 и ermac нравится это.
  7. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    То с демографическими проблемами борются, то шалить в воде не разрешают. Их не понять...
     
  8. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Там все для определенного контингента "москвичей и гостей столицы"... остальные могут топиться, за них МЧС спокойно
     
    Рыбалкин и Дончанка нравится это.
  9. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    из серии автопром, такой наш автопром...

    Недавно появилась информация в сети, касающаяся будущего производства кроссовера Lada 4x4 NG, который относится к новому поколению. Важно подчеркнуть, что данный автомобиль будут производить на базе популярного вседорожника, разработанного французскими инженерами (Рено Дастер). По данной информации дизайнеры одного известного портала сделали компьютерные модели новинки.

    Если рассмотреть фото, то можно заметить, что носовую часть кузова новинки выполнили в Х-стиле, который характерен для «АвтоВАЗа». Стоить помнить о том, что в салоне внедорожника российского производства будут проведены существенные изменения. Смена поколений приводит к установке решётки радиатора чёрного цвета, имеющей оригинальный внешний вид. Что касается головной оптики, то она будет удачно перекликаться с «иксовыми» вставками, покрытыми слоем хрома. Нова «Нива» также отличается крупными боковыми зеркалами. Нужно подчеркнуть, что подобные зеркала раньше не были использованы в автомобилях бренда.


    Для задней части нового автомобиля характерен такой же оригинальный стиль. Особенно привлекательны фонари, выполненные с использованием современных дизайнерских подходов. Они сходны с теми фонарями, которые установлены на автомобилях Икскод и Иксрей. Немного ниже находится модернизированный бампер, изготовленный из пластика. На этот элемент кузова возложена также защитная функция. У новинки также имеется фонарь (противотуманный). Он является цельным, и находится в верхнем секторе заднего остекления.

    В целом, новый автомобиль может быть достаточно востребованным у российских потребителей. Это обусловлено не только привлекательным внешним видом новинки и его хорошими техническими данными, но также вполне приемлемым уровнем безопасности.


    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2.jpg
     
    aiola и ааа370 нравится это.
  10. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Это из серии "журналисты такие журналисты" скорее. Начиная с того что Dacia это румынская фирма. И ездят все или на румынских машинах доработаных французами, либо на румынских машинах доработаных япами. Для меня кстати это был плюс при выборе.
    Ну и в целом, что будет с новой нивой вилами по воде писано ещё, там мелькала инф и что не факт что на В0 будут делать, и что вклячут туда для приемственности поколений мост назад вместо приводов. И тд.
     
  11. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Это скорее всего кто то на компьютере "игрался", а вот "Калинкам" нашим "Х"-стиля точно скоро добавят.