1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Трёп ни о чем и обо всем

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 2 фев 2015.


  1. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Раньше девушка знакомясь с парнем на крутой тачке понимала, что у него есть деньги и он крут. Сейчас девушка знакомясь с пранем на крутой тачке понимает что сначала надо узнать не кредитная ли она а сам он дошиками питается вроголодь.

    Поправил.
    У меня товарищ купил себе англичанина +/- неделя как я спорта. Я постебал его пару недель на тему что "владельцы лендроверов не здороваются, встретившись днем на дороге, потому что уже виделись с утра в сервисе", и мы разъехались: я из Новосибирска в Краснодар, он из Москвы в Грузию. Я по полям, горам и отрывался, он с супругой по асфальту катался. Через 3-4 недели примерно вернулись, около 10к км оба накатав. Я покатался ещё немного, поменял масло и сказал "обкатка в целом окончена". Он вернулся не доехав 150 км до Москвы потому что кардан поломался, сказал "да вашу дивизию", починил по гарантии и продал машину.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Vladimir17061978

    Vladimir17061978 Авторитет

    Сообщения:
    1.951
    Адрес:
    г. Ухта. Республика Коми
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0, 4wd, at, Elegance Plus
    Это точно...
     
  4. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Лейтенант войск ГСМ прибывает к новому месту службы... приезжает на своей ВАЗ-2106... парковка сплошь забита иномарками... пошел представляться командиру, как положено... тот приняв доклад кладет на плечо ему руку по-отцовски, подводит к окну и спрашивает, показывая на шестёрочку "твоя?", "моя, товарищ подполковник"... тот покряхтел чутка, подошел к своему столу, отодвинул ящик, достал котлету денег и положил перед летёхой со словами "вот, купи себе нормальную машину и не позорь нашу часть... потом отдашь"... на следующий день лейтенант приехал на мерсе, б/у но все же...
    и это не байка))) из первых уст бывшего "лейтенанта"
     
  5. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Да потому, что скоро гарантия закончится.)))) А вообще не известно сколько ещё проработаю и смогу ли потом насобирать на машину.

    Я же б/у не покупаю, следить за ней некому, знакомых автомехаников нет.

    У шефа сейчас РАФ 4))).
     
    srr59, ааа370, taba4ok и ещё 1-му нравится это.
  6. Андрей Кошкин

    Андрей Кошкин Авторитет

    Сообщения:
    2.731
    Адрес:
    городок писателей Переделкино
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 AT, 2014, KADG, пробег 230+
    Если для Мск и Подмосковья - Джили Атлас.
    2.4L атмосферник, классический японский гидроавтомат. Сборка белорусская, достаточно качественная (Джили=Volvo). Большой современный автомобиль за небольшие деньги.
    Я уже давно наблюдаю за китайцами. Качество европейских/ипонских авто падает с такой же скоростью, с какой растёт качество китайских. На сегодняшний день эти экспоненты практически пересеклись, время отбрасывать стереотипы.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    srr59 нравится это.
  7. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    Пожалуй соглашусь в том, что качество китайских авто растет на глазах. Вот только сдается мне, что когда они достигнут качества японцев-корейцев, то и цена достигнет их уровня.
     
  8. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Ждём на что его поменяет шеф :laugh1:!...
     
    srr59 и ааа370 нравится это.
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Не, он тока купил.)))))))))
     
    srr59 и ааа370 нравится это.
  10. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Вот че-та китаец белорусской сборки меня смущает.
     
  11. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Денег пока нет, но я же уже тут неоднократно говорила, что у меня плановое ведение хозяйства, я ставлю себе цель и движусь к ней. Ну не получится в следующем году, значит через год.:blush:
     
    taba4ok, ermac и srr59 нравится это.